Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 17:56

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей очередной покупке в Фаберлике, в котором я уже неоднократно затаривалась одеждой. В этот же раз я решила купить не только шмотки, но еще и носочки для дома. А нуждаюсь я в них потому что у меня вечно мерзнут ноги. Причем постоянно. Даже если я стараюсь двигаться, то мои конечно все равно не меняют температуру. Временами это сильно надоедает, потому что в моем городе почти всегда холодно и потому я почти постоянно хожу дома в носочках/следочках/гольфах, без этих атрибутов уже буду не я.

Почему я решила заказать именно эти носочки?

Вообще до этого я заказывала себе подобную вещичку на Алиэкспрессе, но так как это было уже достаточно давно и их внешний вид уже стал меня разочаровывать, то я решила взять что-то наподобие них. Люблю ходить дома в сапожках-носочках. Да и бело-розовые цвета меня всегда привлекали, потому что я люблю женские модели, которые пусть долго и не прослужат из-за того, что грязнятся они быстрее остальных, но зато как они всегда радуют глаз. По этой причине я как раз и полюбила белую обувь, хоть она и не практичная Smile

Среди тапочек в Фаберлик мне приглянулись эти именно моделью и оттенком, хотя есть там еще одна пара, на которую я уже тоже успела положить глаз Smile Долго сомневалась стоит ли брать эти, потому что видела в наличии постоянно только большие размеры 39-40, а у меня 37. Но в итоге решила, что уж точно не вывалюсь из таких носочков и забросила их в корзину Smile

Где купить и сколько стоит?

Можно заказать на официальном сайте Фаберлик, став консультантом и получив для себя скидку.

Можно найти консультанта от этой фирмы и заказать через него, тут уже кому как удобнее.

Я же сама являюсь консультантом, поэтому заказываю все позиции с неплохой скидкой.

По цене каталога они обойдутся в 499 рублей, а со скидкой их можно ухватить и за 399. В любом случае цена более, чем приемлема Wink

Пришел ко мне мой заказ примерно через полторы недели и заветные носочки были хорошо упакованы в специальный продолговатый пакетик.

Носочки были скреплены между собой, но разъединить их не составит труда Smile

По размеру он был подобран один в один к домашним тапочкам. Сверху была наклеена небольшая этикетка, на которой можно вкратце прочитать о заказанной позиции... Если кому-то интересно, то прикладываю дополнительную информацию Wink

Размер я взяла 39-40 ( к слову, он единственный на сайте ), но на мой 37 носочки сели просто идеально! Мне вообще кажется, что размер этот достаточно универсальный, потому что мне носочки не в притык ( так и должно быть ), потому мне в них совершенно не тесно и такая модель подойдет и обладательницам размера побольше. По ширине носочки тоже достаточно хорошие, подойдут как на узкую, так и на широкую ножку Smile

Внешне носочки мне безумно нравятся и поднимают настроение своими задорными помпончиками. Смотрится очень игриво и жизнерадостно. Причем эти узелки и бантики не развяжутся, так как производитель их уже пришил и закрепил в нужном положении и они всегда завязаны Smile

Материал, из которого сделаны сапожки ооочень приятный. Ножки в них прям отдыхают каждый раз... Я вообще питаю любовь к нежным и приятным на ощупь тканям и тут как раз таки тот вариант. Внутри носочки пушистенькие и поэтому ножкам в них безумно мягко и комфортно. Такой материал внутри всегда выбираю в домашней обуви, потому что он и согревает, и не колется в отличии от настоящих шерстяных носков. А я колкости не люблю, люблю мягкую и пушистую обувку для дома Smile

По цвету они абсолютно белые с розовыми балабошками Smile

Материал мягкий.

Запах при получении совершенно отсутствовал ( а вот домашние тапочки с Али немного пахли ).

Снаружи домашние носки выглядят очень аккуратно и миниатюрно. По ножке сидят идеально, не сваливаются и не сворачиваются в гармошку. Вязка у них выглядит следующим образом...

если увеличить фото, то увидите прорезиненную подошву
если увеличить фото, то увидите прорезиненную подошву

У меня эти носочки почему-то ассоциируются с Новым годом, ведь они такие красивые. Тут же вспоминаются фильмы, в которых под Рождество кладут подарки в носочки TongueLaughing out loud

А такая модель точно понравится всем без исключения, лично я была бы рада такому подарку Smile

Ношу носочки почти постоянно, потому что всегда мерзну. Они точно не порвутся, потому что подошву у них немного пупырчато прорезинили и я очень благодарна производителям за это, так товар прослужит гораздо дольше и позже потеряет товарный вид.

Рекомендую ли я Носки Faberlic Вязанные для дома?

Однозначно да! Лично мне они очень понравились своим удобством и универсальностью размера. Внутри носочки очень мягкие и пушистые, а значит ноге в них очень комфортно и они реально согревают ножки.

Выглядят они очень мило, но стирать их надо будет чаще, чем тапочки любого другого оттенка, это и так понятно. Но оно того стоит Smile Такие носочки дома можно носить и с лосинами, и с шортами да вообще с любой одеждой, потому что они подходят ко всему без исключения.

Ставлю носкам 5 звезд из 5 и к приобретению рекомендую Wink

Николяшарекомендует
Не увидела, что в каталоге вязаные носки появились. И как я это упустила?
Милейшие носочки))
Очень уютные домашние носочки Love
какие они милые Innocent
Очень красивые носочки Love
какие миленькие!
Очень милые носочки Smile
27.06.2017
Нежные и уютные носочки)))
27.06.2017
Конечно, странно немного на лето такие носочки, но они классные! Прям видно насколько мягонькие, тепленькие, уютные...
Хорошенькие такие, понравились)
27.06.2017
Милейшие носочки для дома)
27.06.2017
Прелести то какие Love Носочки для принцессы прямо, смотрятся мимимишно.
Очень романтичные носочки! LoveStar
27.06.2017
Классные носочки, у меня такого же плана правда не теплые серые гольфы с розовыми бубонами. У них вид уже конечно сказать потасканный- это ничего не сказать Shy Но люблю их сильно и выкинуть жалко.
какие прикольные)
27.06.2017
Дома даже летом люблю в носках теплых ходить, уж больно сильный я мерзун. Спецзаказ из-за них делать конечно не стану, но дочери удочку закину на их счет.
Какие милые носочки)
27.06.2017
Залюбовалась прям на эти розовые помпончики Love
Inc аватар
Inc
28.06.2017
Какие же они милые и уютные, хочу-хочу-хочу такие тёплые носочки на зиму, хотя и этим летом не отказалась бы Laughing out loud
28.06.2017
Такие милые носочки, еще и мягкие! Хочу такие!
28.06.2017
я бы маме такие подарила,она любит! Laughing out loud
28.06.2017
Очень милые и классные носочки для такого "теплого" лета)
28.06.2017
Какие миленькие носочки)) Я одежду фаберлик как-то не просматривала даже, а оказывается у них столько интересного есть) Надо на зиму купить.
28.06.2017
У меня есть похожие! Мама связала Smile Обожаю в прохладную погоду!!!
Какие хорошенькие)
28.06.2017
Какие прелестные носочки! Laughing out loud
28.06.2017
Обаятельные носочки) У меня были наподобие, но с "типа подошвой".
милые носочки Smile
28.06.2017
мне такие нужны, и много) я как раз из тех, у кого постоянно лапки мерзнут, и даже летом)
они такие уютные Love
29.06.2017
Очень уютные носочки, но ношу такие когда холодно дома Smile
Какие мимимишные носочки Smile
29.06.2017
Милейшие носочки, я бы на зиму такие взяла
Какие милые Love
Обожаю такой вязаный стиль и такие уютные теплые вещички)
29.06.2017
Какие милейшие носочки Laughing out loud
29.06.2017
Мимишность этих носочков просто зашкаливает) Love на зиму хочу такие, когда в теплых носочках дома хожу
Хорошенькие какие Smile
Мимишные!
У нас потеплело, а к зиме можно прикупить Wink
Очень симпатичные носочки Smile
Невероятно уютная вещь)