Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 08:26

У меня периодически бывает перхоть, и не так что бы маленько, а очень даже заметная, крупная. Дорогие шампуни вроде Низорала конечно помогают, но соотношения цены и обьема не всем подходят.

Для поддержания чистой головы, я выбрала для себя Беляков от перхоти для всех типов волос.

А почему?

Множество разных шампуней я перепробовала, от профессиональных до масс-маркета, но все они вызывали у меня перхоть снова и снова.

В моем городе есть магазин, в котором продают относительно натуральную косметику, и я решила попробовать шампунь, который выделялся из других простым и лаконичным дизайном, люблю когда нет нечего лишнего.

Беляков Шампунь от перхоти для всех типов волос в обьеме 500мл:

Сам шампунь:

Прозрачно зеленый, пахнет травами,пихтой, ноне навязчиво.

позволяет успешно бороться с перхотью, восстанавливает здоровый блеск и эластичность волос.

Мои волосы: густые, толстые, сухие, кожа головы тоже больше склона к сухости.

После использования шампуня Беляков:

Качество волос не в какую сторону не ушло! т.е. могу сказать волосы у вас остаются какими были, естественно чистыми, но перхоть исчезает.

Сухости, ломкости не прибавилось. В этом смысле шампунь нейтральный.

Информация от производителя:

Благодаря противогрибковым препаратам входящим в состав происходит успешное подавление формирование перхоти.
Витаминно-минеральный комплекс в который входят витамины Е, B1, B6, С, F, PP), и совокупность фруктовых кислот, входящая в состав шампуня, обеспечивает восстановление нормального кровоснабжения кожи головы, восстанавливает нормальную работу волосяных луковиц, восстанавливая процессы нормального роста волос.

Экстракт хмеля обладает противовоспалительным эффектом, обеспечивая нормальную работу сальных желез кожи головы.

Шампунь мне очень понравился, за все время его использования у меня перхоти не появлялось! Покупаю второй раз.

За свою стоимость и обьем Беляков отличный вариант для лечения и профилактики перхоти.

Стоимость: 200-250р.

Шампунь Беляков от перхоти рекомендую!

anastasia.s.рекомендует
23.11.2016
Не встречала такую марку)
Я от перхоти спасаюсь Лошадиной силой с кетоконазолом)
23.11.2016
В наших магазинах такого не видела Shock
23.11.2016
какая Вы красивая девушка!
на счет шампуня - очень хорошо, что свое прямое предназначение исполняет, правда я по старинке использую сульсьену
24.11.2016
Вы просто красотка! И волосы шикарны. Для меня такая марка в новинку