LittleMe аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 12:39

Несколько раз пользовалась этим тоником, и из минусов могу выделить то,что он не очень удобно наливается на ватный диск, то есть многовато льется если наклонить. Кроме этого упаковка удобная.

Запах нейтральный, подойдет как женщинам,так и мужчинам. Этим тоником пользуется мой парень и иногда я,когда дома забываю свой. Smile Еле его уговорила приобрести тоник, чтобы избавится от прыщей и не прогадала. Меньше,чем через месяц пользования, уже был виден эффект - прыщей существенно уменьшилось и кожа стала мягенькая-мягенькая!!!

Спиртом тоник не отдает, раздражения не вызывает, от прыщей спасает. Что еще нужно))

LittleMe рекомендует Тоник NIVEA Матирующий для склонной к жирности коже

Тип: Тоник
Брэнд: NIVEA
  • Для начала оценим состав, а затем сделаем вывод!

13.12.2014
    Buz аватар

Как известно, очищение- неотъемлемая составляющая правильного ухода за кожей. Про этот тоник я прочитала отзывы на этом сайте и решила, что его просто необходимо попробовать. Цена: Я покупала тоник в Челябинске в Мега-марте, т.к. там была самая низкая цена на него -112 руб.

• Неплохой тоник на каждый день,не оставляет липкой пленки.

23.08.2014
    Татьяна KKKKK аватар

Девочки,всем доброго дня. Я считаю,что тоник является неотъемлемой частью в уходе за лицом. Во-первых это дополнительное очищение кожи, а во-вторых все последующие продукты,т.е. крема,сыворотки и т.д. будут после тоника или лосьона лучше проникать в более глубокие слои кожи.

• Простенько

18.08.2014
    Lyubov'-Есенина аватар

Здрасте,и тут опять я со своими рекомендациями к следующей жертве))) На повестке дня лето,жара и жирная Т-зона даже у нормальной кожи лица.Ни чего не поделаешь приходиться переходить на другое уходовое средство.что бы Ваше лицо не стекало Вам в декольте "Как говорила Саманта Джонс":)Так вот этот…