Среднее: 3.6 (81 голос)

jula аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 18:49
Достоинства: легко наносится, не течет, ровная линия
Недостатки: не обнаружено
Ну не повезло мне..у меня как раз руки оттуда откуда у всех ноги и ровную стрелку я нарисовать не могу!а стрелки это же вершина макияжа.Можно играть с палитрой теней и извращаться с ними..но подводка это апофеоз макияжа. Всегда к месту, всегда красиво.Покупала множество подводок и всегда они чем то не подходили. Мэйбиллин отпечатывалась на веке через час после нанесения, Арт-визаж..отдельная история..Она правада намертво держалась, но ей просто невозможно нарисовать красивые стрелки..неровные толстые и саму стрелочку на внешнем уголке глаза нарисовать невозможно.Поэтому когда пошла в магазин решила не рисковать и купить что подешевле. И вот она у меня..и тут случилось чудо!!!Получилась абсолютно ровная, черная, красивая линия! не нужно прокрашивать по два раза из-за того что линия бледновата.Да и держится не плохо, правда если глаза тереть не будете, потому как она на супер стойкую не претендует и все таки стирается, это ж не татуаж. В общем довольна!Легко и непринужденно получился взгляд олененка как у знаменитой Одри Хепберн!

jula рекомендует Подводка-фломастер для глаз Vivienne sabo Liner Feutre

• Удовольствие не для слабонервных!

17.01.2011
    milly_black аватар

Пошла в магазин за подводкой..просмотрев достаточно вариантов так и не могла определиться! То консистенция не устраивала, то кисточка. Консультант посоветовала попробовать фломастером. Я долго стояла, представляла удобно будет её пользоваться или нет. Думала, думала.

• Отличнейшая! фото)

26.06.2011
    PolyaLeto аватар

Решила вдруг купить подводку в виде фломастера, так как кривые руки они и в африке кривые. Цена её в районе 200 рублей, точно не помню. Что могу сказать:- пользоваться очень удобно, макияж занимает гораздо меньше времени, чем с обычной подводкой-держится в течение дня без проблем-цвет насыщенный…

• Где у нее кнопка? Ой, кажется нашла!

01.04.2011
    Katerine Pears аватар

Решила попробовать подводку-фломастер, т.к. раньше предпочитала классичскую версию с тонкой кисточкой. Мне всегда не нравилось. что уходило так много времени на красивые стрелки. И вотя уидела в магазине это чудо. Стоила мне эта радость около 170р.