3.5

LILA аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 14:29
Достоинства: питает, приятный запах, увлажняет, эффективный

Взяла этот крем в начале зимы, для того чтобы привести в порядок свою сухую, чувствительную к перепадам температуры кожу.

По консистенции крем  довольно жирненький, но  очень хорошо впитывается, при этом не делая кожу жирной или липкой.

Я обычно наношу его и утром, как основу под макияж, и вечером как питательный крем, и в том и в другом случае, кожа становится более однородной по цвету, более мягкой, и гладкой, меня эффект радует, пользоваться буду еще долго, минусов не нашла, воспалений этот крем не вызвал,хотя пользуюсь 2 месяц.

Состав довольно неплохой,  вода, глицерин, масло ши на первых трех местах.

Фото

1,2,3,4  крем

5,6  состав

LILA рекомендует Крем для лица NIVEA Visage Q10 Plus

• восторг и молодость кожи с Nivea

30.03.2011
    Гузаль Курбанова аватар

Мне 36 лет, двое детей. работаю 6 дней с 8 утра до 5 вечара. В 6 вечера иду на занятия в автошколу. На спа салоны времени нет вообще! Выгляжу моложе своих лет, так как утром и вечером уделяю немного времени для своего лица.

• Морщины исчезли, но какой ценой?.......

18.06.2012
    fur аватар

Покупать такой крем никогда не собиралась, но случайно оказалось у меня несколько его пробников. Воспользовавшись одним, обнаружила, что коже не комфортно: покраснела, щиплет. Срок годности был актуален, подозрений на неправильное хранение тоже не возникло.