Среднее: 3.8 (31 голос)

Elizaveta Goncharova аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 23:02
Достоинства: густой, деликатно очищает волосы, имеет нежный свежий аромат
Недостатки: волосы как солома во время мытья
Рассматривая в очередном каталоге средства по уходу за волосами меня привлек этот шампунь громкими обещаниями о безупречной гладкости, и я решила попробовать) вместе с шампунем я приобрела и бальзам из этой серии.
Сам шампунь не жидкий, но и не сильно густой. По цвету такой же как и сама емкость; запаха нейтральный, на волосах не остается.
Волосы у меня к концам сухие, а корни довольно быстро загрязняются и поэтому голову приходится мыть каждый день. И вот при таком режиме мытья этот шампунь мои волосы сушил даже вместе с бальзамом, а без него тем более.. но со своей основной задачей-промыть корни справляется хорошо)
Насчет обещаний блеска и гладкости - на своих волосах не заметила подобного)
Могу рекомендовать этот шампунь только тем, кто не страдает от сухости и ломкости волос!
Спасибо за внимание Smile

Elizaveta Goncharova рекомендует Шампунь Faberlic SHINE&GLOSS для идеальной гладкости

Тип: Шампунь
Брeнд: Faberlic
  • Очень ароматный и не вызывает аллергии, но..

01.11.2016
    ZhannaD аватар

Хочу рассказать о шампуне от Faberlic Shine &gliss Идеальная гладкость. В целом очень даже хороший шампунь, не вызывает зуда и перхоть после его использования не появляется, пахнет очень хорошо и волосы от него немного дольше остаются свежими и очень приятно пахнут..

• Шампунь который придает приличный вид волосам.

27.07.2016
    Юли@нка аватар

Уже писала о бальзаме из той же серии  irecommend.rucontentkonditsioner-opolaski...  который взяла в паре. Цена шампуня такая же 449 тенге( 90 рублей) код при заказе 8971 и объемчик 250 мл.Вся серии выполнена в фиолетовом цвете.

• Мне не подошел - эффект полностью противоположный.

05.05.2016
    nataliaelisabeth аватар

Я окончательно поняла, что мне не подходят шампуни Фаберлик, и вообще все, содержащие SLS. От шампуня с таким описанием ожидаешь хоть какой-то гладкости, а с ним все наоборот - неподдающаяся рассасыванию мочалка.

• Только плюсы)

23.01.2016
    ЮляфФфка аватар

Скажу сразу, что шампуням фаберлик я не доверяла из за многочисленных отрицательных отзывов моих знакомых. Но я рискнула. Заказала шампунь и бальзам.  Очень красивый флакончик, приятно пахнет, отлично пенится, мягко промывает волосы, не до скрипа, смывается легко.