Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 20:01

Привет всем Wink

Уже наверное каждая девушка слышала об этом средстве и теперь, внимательно изучает стенды магазинов, в поисках заветного чуда. Вот и я, оказалась в числе этих девушек. Правда, в магазинах найти не удалось, заказала в интернете. Цена 169 рублей.

Ждала от средства волшебства, а оказалось...

У меня тонкие, ломкие, очень капризные ногти и наверное, проблемы возникли именно по этой причине. Смотрела отзывы других девушек, все хвалят, а я, видимо, исключение(

И так, с нанесением всё просто и понятно. Лак белого цвета, после нанесения на ноготь становится прозрачным.

Далее, наносим лак с блёстками и собственно, всё Smile

А сейчас, я продемонстрирую вам "беззаботный" процесс снятия лака.

Я действительно ожидала, что плёночка сойдет с лёгкостью, подцепил и всё! Но, к сожалению, это не так. Пришлось отковыривать по миллиметру каждый ноготок, что заняло очень много времени. Опять же, из за того что мои ногти слоятся, появлялось ощущение, что я отковыриваю пластину ноготка. Отходит база от ногтей туговато. В принципе, если выбирать между ватой и этой базой, скорее я выберу базу. Только кажется мне, что ноготочки очень страдают от такой процедуры.

Еще одно интересное замечание - на белой части ноготка, которая уже отошла от кожи, база не снимается вообще. Мне пришлось дотирать жидкостью достаточно массивные остатки лака, так как эта часть ногтя особенно нежная и ломкая.

Тройка потому, что не выполняет обещаний полностью, за долгий и сложный процесс снятия лака. Но, есть и плюс у этого средства - лак держится очень долго. Не откалывается, на неделю точно хватило. В общем, я не верю в чудеса, извините...

Осталось двоякое чувство от этого средства, поставлю рекоменд, но девушки, будьте осторожнее. Если у вас проблемы с ногтями, повнимательней относитесь к этому продукту.

Спасибо за внимание и удачи! Wink

Достоинства
  • Лак держится долго
  • Частично удаляет глиттер
Недостатки
  • Тяжело снимать
Stessрекомендует
надо минут 10 в теплой воде руки подержать и сойдет пленочкой, как и обещано
04.02.2014
Т.е. в итоге времени на снятие глиттера тратится столько же, сколько и при дедовском способе?Smile) Производитель, который сделает работающую основу озолотится)
04.02.2014
Emay... Спасибо за совет, попробую, а то уж совсем расстроилась. Жаль производитель не потрудился написать советы по снятию плёнки Sad

Lizavett... Получается так Sad не очень то получилось у Дэнса Sad
ноготочки прелесть Love
Спасибочки Shy
05.02.2014
Stess, а это уже покупатели сами опытным путем дошли) может, производитель и не вкурсе)))!
05.02.2014
Emay... Бедные мы, несчастные, всегда самим приходится выкручиваться Big smile
26.02.2014
Вы наверное тонкий слой наносите, поэтому и так тяжело снимается. Я наношу 2 слоя и лак сходит пленкой.