Опубликовано 21 Январь, 2016 - 11:07

Шампунь обещает укрепление и восстановление волосам. То что нужно моим тонюсеньким и восстанавливающимся от давнишнего окрашивания волосам, подумала я)) Но не тут-то было, как всегда есть "нюансы".

Но все по порядку.

Немного о моих волосах: длинные, очень тонкие, склонные к жирности (мою каждый день), очень ломкие. Основная проблема для меня - это отсутсвие объема, выпадение и каторга с ежедневным мытьем. Поэтому при выборе шампуня обращаю внимание именно на эти свойства.

Производитель пишет:

Шампунь эффективно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, оказывает нормализующее воздействие на кожу головы, улучшает кровообращение, стимулирует рост волос. После курса применения выпадение волос заметно сокращается, активизируется рост сильных, здоровых волос. Шампунь предназначен для ослабленных, поврежденных окрашиванием или химической завивкой волос, а также для волос, склонных к выпадению.

Возможно шампунь и оказывает укрепляющее действие, но я не успела этого заметить. Дело в том, что с моими волосами он помойму совсем не совместим Sad Буквально через 3 дня применения внешний вид волос значительно ухудшился, через неделю это состояние достигло своего пика. Если до этого мои волосы на следующий день выглядели "не очень", то с этим шампунем уже к вечеру вид был весьма непрезентабельный. Так же исчез и так небольшой объём Smile Волосы висели грустной и тонкой паклей по бокам головы)))

Я мыла им голову 2 недели, думала может волосы "привыкнут и приспособятся", однако чуда не произошло Smile Пришлось убрать его на дальнюю полку. За год дала ему ещё 2 попытки, но все так же безрезультатно.

Цена: 258 р

Объём: 240 мл

Цвет: красивый желтый без перламутра

Консистенция: густой, нормально мылится, но не очень много пены

Запах: резкий, трявяной и слегка сладковатый

Достоинства:

- не обнаружила

Недостатки:

- волосы потеряли объём

- стали гораздо быстрее загрязняться

- даже сразу после мытья вид был "не очень"

Мой итог: этот шампунь я точно больше никогда не куплю!

Недостатки
  • Гораздо быстрее загрязняются волосы
  • Потерялся объем
  • Ухудшает внешний вид
Gold dopingне рекомендует
21.01.2016
Неудачный шампунь, даже не знаю кому он подошел бы Puzzled