Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 15:31

У нас дома живёт зверь. Даже не зверь, а ЗВЕРЮГА!))) Иногда кажется, что это мы у него в доме живём, а точнее даже в гостях находимся))) Наш пушистый парень - товарищ с характером))) Но любимчик семьи, чем благополучно и пользуется)))

Конечно, я, как и любая другая хозяйка любимого питомца, всегда переживаю за его здоровье. И стараюсь покупать бытовую химию, безопасную для животных. Всегда обращаю внимание на ту продукцию, которая имеет надпись "Безопасно для животных", или вот как это средство для мытья пола имеют прямо специализированную направленность. Ибо кот полноценный член нашей семьи, а здоровье всех моих домочадцев - это святое!

Именно поэтому я в первую очередь и обратила внимание на данное средство для пола.

Средство для мытья пола с глицерином и уничтожителем запаха от домашних животных Mister Dez PROFESSIONAL

Описание:

Придает блеск и не оставляет разводов. удаляет неприятные запахи, в том числе от домашних животных. Подходит для любых поверхностей: плитки, ламината, деревянных, окрашенных, а также других моющихся поверхностей. Не токсично.

Состав написан на упаковке сзади:

Средство находится в большой бутылке, объёмом 1 литр.

Для удобства сделана ручка.

Горлышко у бутылки широкое, без дозатора, наливать удобно.

Колпачок служит не только крышкой, но и мерным стаканчиком.

Средство жидкое, желтовато-зелёного цвета. Похоже на раствор фурацилина)))) Во всяком случае у меня почему-то такие ассоциации с ним)))

Не имеет запаха. Кстати, это дополнительный плюс, т.к. сильные отдушки в средствах для мытья пола меня, например, только раздражают.

Для мытья пола наливаю в ведро воду. Я люблю тёплую, на грани с горячей))) Туда выливаем наше средство. Я в этот раз бухнула много, два стаканчика. И получилось вот столько пенки))) Но это пена не мыльная, а скорее как пузырьки от струи воды.

У нас линолеум. При мытье пола средство не оставляет следов. Оно не оседает пеной, не белит пол, не оставляет разводов. После него не надо ничего ещё раз протирать, чтобы смыть. Просто моем пол тряпкой, смоченной в воде с этим средством, и всё.

Конечно, оно намного лучше убирает грязь, чем просто вода. Мне достаточно просто одного раза, чтобы протереть пол.

Ещё не маловажный момент: после мытья с этим средством пол не скользкий! А то был у меня неприятный опыт с одной жидкостью, что мы потом летами в своих домашних тапочках по всей квартире))

Так как средство не имеет запаха, то оно не придаёт никакого дополнительного аромата помещению. Просто смывает грязь и наполняет воздух чистотой и свежестью.

Не могу сказать ничего про устранения неприятного запаха, т.к. наш котик кастрированный, ходит только в свой лоток, поэтому дома у нас нет вообще никакого кошачьего запаха.

Мне это средство очень понравилось! Оно прекрасно моет пол, безопасно для животного, не требует смывания, не оставляет разводов и не делает пол скользким. Так что я и мой кот рекомендуем!)))

Lyubashenkaрекомендует
28.09.2016
Надо попробовать.
29.09.2016
какой котик у тебя славный, Любаша Smile марка для меня новая, присмотреться надо Smile