Опубликовано 15 Январь, 2015 - 11:36

Я бы назвала этот аромат- ароматом роскоши и благородства.

Он подойдет той, что уверена в своей привлекательности и неповторимости, которая приковывает к себе взгляды и оставляет след в памяти надолго.

Если вы планируете вечерний выход в свет, то Далия станет достойным спутником и прекрасным дополнением к вашему наряду.

Аромат настолько дорогой и благородный, что я никогда бы не стала использовать его для похода в магазин или кино, считаю, что такие места его просто недостойны.

Также не стала бы рекомендовать его молодым девушкам, тем кто любит нежные цветочные ароматы, свежие и легкие. Все таки для него нужно "дорасти", совершить некий внутренний "карьерный рост". Когда вы понимаете, что достигли в жизни определенного уровня, комфортного для вас, тогда уже можно переходить на более сложные композиции. Вот Далия как раз таковой является.

Лично я считаю Далию маленьким шедевров как внутри так и снаружи. В ней есть та гармония, который не хватает многим парфюмам.

Вспомните как вы заходите в парфюмерные магазины. Если не знаете аромата, то в первую очередь обращаете внимание на флакон, и глядя на него уже представляете какой букет находится внутри. Но не всегда содержание соответствует внешности. Часто приходится разочаровываться и продолжать поиск дальше.

Так вот это точно не случай Givenchy. Когда видишь этот элегантный золотой сосуд, то сразу понимаешь как должно пахнуть золото, именно так, да-да))))

Верхние нотки желтой сливы мягко переходят в сладкие нотки жасмина, создавая гармоничную цветочную мелодию, дополненную аккордами пачули и сандала (а я их просто обожаю, всегда держу по пузыречку эфирного масла и того и другого). Тут Givenchy угадал во всем, прочитал мои мысли и создал тот самый аромат.

Сразу оговорюсь, не смотря на мое восхищение этим парфюмом, пользуюсь им очень редко, только в самых особых случаях. Ни в коем случае весной или летом (только легкий шлейф в прохладную погоду) и никогда на работу, дабы не задушить этим, слишком горячим ароматом, коллег.

Рекомендую его держать для особых случаев, светских выходов и ярких мероприятий, а в остальное время использовать более легкий аромат.

Отзывы на другие ароматы читайте тут:

Нежнейший аромат лета Salvatore Ferragamo Signorina

Жаркий и страстный аромат Calvin Klein Euphoria

Сладкий и яркий аромат Lanvin Eclat D'Arpege

Цитрусовая фантазия Mary Kay Velocity

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Благородный
  • Даёт роскошный шлейф
  • Красивый дизайн
  • Утонченный
  • Шипровый
Недостатки
  • Возрастной
Missis Ольkissрекомендует