Категория: Автомобили
Производитель и модель: ВАЗ, 2101
Год выпуска: 1978
Подробности
Опубликовано 24 Январь, 2018 - 10:38

Всем приветик! Короче говоря, решил я понаписать коротенько обо все корытах, на которых я когда-либо ездил сам или в качестве пассажира. И сейчас я повествую про знаменитую «копейку».

Тазик из семейства вазов. Что сказать, корыто-корытом. Была эта тачка у моих предков, когда я еще был совсем молодым. С виду и не скажешь, что это автомобиль. Тем не менее эта штуковина ездила. Кузов седан, а это значит маленький багажник. Т.к. авто исключительно для езды на дачу, то измерить объем багажника можно как 5 мешков картохи, грабли, лопата и ведро. Салон однозначно убожеский. Привод задний. Но самое страшное – это круглые фары. Это типа, машина сама в шоке от того, что ее еще и ездить заставляют. Встроенных подушек безопасности нет. Машину можно протюнинговать причем недорого. Надо только купить плексигласовую розочку, покрасить обода колес белой краской и поставить блестящие колпаки. Товарищи, данный вид металла советую покупать только в случае если вы коллекционер. Передвигаться на этом опасно.

Берегите себя и своих близких.

Достоинства
  • Дешево и сердито
  • Ездит на 80-м бензине
  • Не жалко!
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Безопасность слабенькая
  • Ненадежная
yuriyambartsumovне рекомендует