Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 18:08

Привет мамочки. Сегодня мой отзыв будет о фирме производящей детский текстиль и товары для новорожденных. Их производство находится в городе Набережные Челны, но они работают со всем Закамским регионом и Поволжьем. Об этой фирме я узнала, когда была беременная первым ребенком, совсем случайно: набрела на их фирменный магазин. И так как не было времени на поиски, то сразу там все и купили: ванночку, матрас, комплекты в кроватку и на выписку, пеленки, распашонки и другое. Все вещи были отличного качества и прослужили нужный срок.

Со второй беременностью крупногабаритные вещи мне были не нужны (что-то дают, что-то осталось от первого ребенка), а вот пеленки, распашонки и т.п. очень даже необходимы. В этот раз магазин Лимпопо на старом месте я не обнаружила, поэтому поехала в Гараж 500 (кто из Челнов, знают, что это). Побродила по отделам и обнаружила в одном из них очень хорошие пеленки (понравилась именно ткань) по весьма приемлемой цене, там же купила матрац, шапочки, матрасик в коляску,постельное белье и полотенце (все это в других отделах стоило дороже и качество меня как то смущало). И только по приходу домой я обнаружила, что все это производство Лимпопо и очень обрадовалась (неспроста меня привлек именно этот отдел).

Ну а вот фото моих покупочек:

*пеленки: ситец за 50 руб. и фланель за 100 руб.

Пеленки красивых и ярких цветов, ситцевые пеленки из хорошего, плотного материала, после стирки цвета не поменялись, а фланелевые - распушились и стали еще толще. Но (за что и сняла звезду), не очень хорошо обработаны края, а именно: в конце никак не закреплены. Пришлось самой каждый край закреплять, чтобы не распустились.

*матрац двусторонний: с одной стороны мягкий, с другой жесткий

*шапочки (у нас в роддоме такие требуют) всего лишь за 50 руб.

*матрасик в коляску с одной стороны из шерсти

*постельное белье в кроватку:

простынь, пододеяльник, наволочка

Очень красивый (кстати, матрас такой же расцветки):

*полотенце большое и мягкое, надолго хватит:

А это несколько вещей того, что осталось с первой беременности этой же фирмы:

*бортики в кроватку и подушка (это из комплекта в кроватку; еще есть постельное белье и балдахин - в хорошем состоянии)

использовали в течение 4-х лет, а подушка до сих (более шести лет) пор используется

*байковое одеяло

в течение шести лет в постоянной эксплуатации (поистрепались уголки)

*ванночка, которой буду и со вторым ребенком использовать, так как ничего с ней не случилось

*полотенце немного потеряло внешний вид, но пользоваться вполне можно.

Еще у меня были:

*пеленальная доска, которая была обтянута клеенкой и со временем по краям она лопнула (но отработала свои функции до конца);

*матрас (до сих пор, уже более шести лет, у сестры в обиходе).

Конечно, рекомендую, особенно текстиль: очень, очень хорошее качество.

Достоинства
  • Красивые и яркие цвета
  • Не застирывается
  • Хорошее качество тканей
Недостатки
  • У пеленок не качественно обработаны края
Tanja K.рекомендует