Опубликовано 6 Июнь, 2011 - 05:48

Как обычно, зашла в магазин с парфюмерией поглазеть на что нибудь, и взгляд мой зацепился за большую бутыль (200мл) с тоником. Цена невелика (около 90р). Прочитав, что пишет производитель - "Тоник наполняет клетки энергией, заметно уменьшает количество поверхностного жира, обладает подсушивающими и антисептическими свойствами. Под его воздействием сужаются поры, разглаживается рельеф" - купила.
К слову, у меня очень плохая привычка, увидев один прыщик, перелопатить все лицо((( и у меня очень долго сходят покраснения, а порой вскрытый прыщик воспаляется. В общем, после очередной самостоятельной чисти лица, протерла лицо этим тоником, а там где было особенно красненько и припухло, оставила ватный диск, смоченный тоником на лице. Самое чудесное, что он действует очень быстро. Через полчаса не было ни одного покраснения. И начала я пользоваться этим тоником каждый день. В жару я лицо ничем не мажу, поэтому пользовалась только им и недели через две у меня улучшился цвет лица. Воспалений нет и в помине. К тому же он отлично увляжняет, а для жирной кожи это очень важно. Буду пробовать и другие продукты этой серии.
Достоинства
  • антибактериальный эффект
  • матирует кожу
  • недорогой
  • освежает
  • увлажняет
  • хорошо выравнивает тон лица
  • хорошо очищает
armankaрекомендует
28.08.2012
Где можно купить этот тоник, подскажите, пожалуйста!!
29.08.2012
Лаймик, я в Барнауле живу. Покупала в небольшом магазинчике с хозтоварами и косметикой.
29.08.2012
Арманка, спасибо! Буду продолжать поиски, надеюсь, повезёт!
Обязательно найдете)
  • 16.05.2012
    Увидела его на полках гипермаркета и заинтересовалсь. Кожа комбинированная, склонна к жирности, проблемная: чёрные точки, высыпания в общем не повезло) Повертела в руках тоник, вскользь почитала состав и потсавила на место...Пришла домой открыла этот сайт и давай читать что девчёнки пишут про него.
  • 18.08.2014
    Купила этот тоник для того, чтобы просто протирать лицо с утра или вечером после умывания, т.к. косметикой я сейчас почти не пользуюсь. Когда-то я пользовалась молочком для снятия косметики с глаз - мне понравился эффект, несмотря на достаточно невысокую цену.
  • 09.06.2011
    Мой прошлый отзыв: Неплохой тоник, но наверное не отличный, потому что я от него ожидала слишком многого. Честно говоря не сильно верю в чудесное действие косметики такой ценовой категории, но состав убедил попробовать.
  • 21.05.2011
    Я счастливая обладательница проблемной кожи, с расширенными порами. высыпаниями и жирным блеском. Сейчас, когда стало еще жарче, все то усугубилось. Привыкла умываться теми средствами, которые очень сильно высушивают кожу, поэтому после них обязательно пользуюсь тоником или лосьоном.