Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 18:40

Привет,красавицы!))

Я заболела и сейчас появилось время и желание писать отзывы)А то все колледж,учеба и времени нет)

Практически все девочки любят краситься и я не исключение;)Но нужно эту красоту еще и снимать на ночь.В этом нам помогают всякие лосьоны для снятия макияжа.С ними я никогда не дружила,вечно какие-то раздражения после использования.У мамы нашла Очищающий лосьон для лица 35-50 лет Рецепты бабушки Агафьи "Продление молодости" и решила попробовать,но увы он меня тоже не впечатлил:( хотя бы без высыпаний обошлось.

Приступим к просмотру)))

• Основные характеристики

Созданный на основе лучших рецептов сибирской травницы Агафьи Ермаковой ,лосьон для лица на 98% состоит из компонентов растительного происхождения.

Лосьон сертифицирован Институтом Экологической и Этической Сертификации - "ICEA"

Дизайн:Бутылочка оформлена в оливковом цвете.Сзади находится вся информация о продукте(состав,способ применения,обещания)

Объем: 150 мл

Состав:Дозатор:

Мне он не понравился совершенно.Вроде бы нажал чуть-чуть,а продукта вылезло ну очень много.

Консистенция:

На ощупь как крем.

Запах:

Он мне не понравился тоже.Дешевая бабская косметика.

• На деле

Покажу как лосьон убирает косметику с глаз.На мне консилер под глаза ,тушь, карандаш для глаз и пудра.

До
До

Не обращайте внимание на брови. После окрашивания уже немного вымылся цвет,а красить тенями лень)

Использовала один диск.Практически ничего не смылось,только начали безумно печь глаза:

Использовала два диска.Результат более менее удовлетворяет:

Еще смывала карандаш для губ.Ну хоть с этим лосьон справился))

• Вывод

Лосьон мне не понравился.Зря потраченные деньги.Девушки,а чем вы смываете макияж?)Просто для меня идеальное средство- мыло Dove.

Спасибо,что прочитали мой отзыв)Мне безумно приятно)

Надеюсь,вам понравилось,потому что я старалась)

Будьте самыми красивыми)))

4. ВВ крем и корректор под глаза,тональный крем Malva
  5. любимый бальзам и любимый шампунь
  6. тушь от Beatriss и тушь от Oriflame , Ленинградская тушь
mrs.lera.25не рекомендует
Спасибо за предупреждение! Не куплю такой лосьон! Вообще,меня в последнее время ужасно разочаровала Агафья!!! Испортилась(
а не просрочился ли он?
07.09.2015
petropavlovskaja,я им уже не пользуюсь.А эффект был точно таким и полгода назад:(
07.09.2015
туманный чусик ,пожалуйста))Странно,что тут много хороших отзывов на этот лосьон..может это мне просто одной не подошел:(
14.09.2015
Судя по названию - это очищающий лосьон (от жира, пыли). На лосьоне написано "Очищающее средство для лица". Нигде на упаковке не написано, что он предназначен для снятия макияжа, тем более - с глаз.
20.09.2015
Бабушку я вообще в последнее время здорово невзлюбила. А косметику снимаю влажным ватным диском с несколькими каплями базового масла, например, миндального, потом умываюсь натуральным мылом. Но одним диском, само собой, дело не обойдется Wink
20.09.2015
Medio ,огромное спасибо за совет))Нужно будет тоже попробовать))
Smile
07.12.2015