Опубликовано 26 Май, 2014 - 11:45

Выражаю благодарность ранее написанным отзывам о пилочке ORLY (купила именно по отзывам). Пришел мой черед отчитаться. Мои ногти отличаются хрупкостью и быстро ломаются, поэтому выбор пилки проходил тщательным образом. Купила в сети Лэтуаль в период 40% скидок и обошелся примерно в 150 руб. Во-первых хочу отметить удачный футляр (пилка плотно сидит в "домике")..что очень удобно для носки в сумочке. При работе ногти не "скрипят" , пилка как бы запечатывает ноготь..очень гладкий и даже толстоватый на ощупь (кончик). Абразив составляет 360 ед..а это значит пилка подходит для очень хрупких ногтей. Производитель подтверждает пилка не травмирует ногти, препятствует расслоению и предохраняет от ломкости. Подведя итогб могу сказать, что со своими задачами, а именно..бережное подпиливание ноготочков справляется на отлично, ноготь ровный, гладкий и утолщает ноготь. От расслоения лично мои ногти не спасает..но это другие факторы..покрытие на ногти..полирование и т.д. Конечно я рекомендую вам эту пилочку.

пилочка ORLY
пилочка ORLY

Совет по применению...не забывайте после обработки ногтей споласкивать пилку водой без моющих средств.

Достоинства
  • не портит ногти
  • самая самая лучшая!
  • удобная
ufimohkaрекомендует
  • 03.06.2012
    Уже долгое время пользуюсь стеклянными пилочками и очень довольна состоянием ногтей.Стеклянные пилочки не травмируют ногти, оставляя их здоровыми и красивыми.
  • 19.12.2013
    Захотелось сменить свою, почти "лысую", хрустальную пилочку на новую и более долговечную. В магазине увидела пилочку от Orly Crystal Line (хотя эту пилочку я присмотрела давно, но покупать "в качестве количества" не хотелось). Итак, Плюсы: 1.
  • 12.09.2014
    Я очень долго подбирала стеклянную пилочку, но все мне не попадалась удобная и качественная. Раньше всегда пользовалась металлической с алмазным напылением, пока не узнала, что именно от нее у меня слоятся ногти!
  • 02.02.2014
    Сколько у меня было пилочек для ногтей..не счесть. Очень много разных видов перепробовала. Но все они меня не сильно устраивали. Так как ногти у меня тонкие и склонные к расслоению, многие из них я забросила. Перед покупкой пилки Orly Crystal Line, я купила пилку Orly гранатовую.