Опубликовано 21 Январь, 2016 - 17:00

Если бы я сейчас увидела эту воду на прилавках, я бы не задумываясь приобрела ее снова!

Дело было лет так 5 назад, в Летуале прикупила подарочный набор Рarfums genty "Аquamania trio", в котором было три аромата, два из них я уже и не вспомню, а вот о самом понравившемся расскажу!

Aquamania Gold в свое время была недорогой водичкой, доступной.

Объем: 35 мл.

Интересный дизайн, я бы сказала "походный вариант" , т.к. можно брать и носить с собой, металлический флакон стойко выдерживает падения и прочие превратности судьбы)

Не может не радовать отсутствие крышечки, водичка открывается поворотом верхней части флакона, после чего появляется распылитель, это правда очень удобно.

Верхние ноты: мандарин, Бергамот, Цитрусы, Черная смородина и зеленые ноты; ноты сердца: Белые цветы, Персик и Сандаловое дерево; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.

Я уже ранее упоминала, что описывать ароматы - это не мое. Могу сказать, что данная водичка фруктово-сладкая, легкая и ненавязчивая, но не смотря на это я бы не назвала ее слишком простой или безликой, как в случае с Feraud Рaris. По стойкости не скажу, уже и не помню. Мне самой нравится хороший парфюм, что-то посерьезнее и посолиднее, например, та же Carolina Herrera 212 VIP Rose , но Aquamania Gold действительно очень приятная, возможно, летом я бы ей пользовалась ежедневно. Также эта водичка была бы идеальным подарком для юных девушек. Так что если кто-то увидит ее в продаже, однозначно советую!)

Достоинства
  • приятный, легкий аромат
  • удобный флакон
  • цена
JuliaKremрекомендует