Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 13:01

На данный момент это лучшее для ног, что я когда-либо пробовала. Совершенно случайно прикупила его на распродаже за сущие копейки, и вот уже ГОД не могу нарадоваться.

Плюсы:

+ текстура! Он не жирный, не сильно силиконовый, а что-то среднее... Густой, но впитывается достаточно быстро, пленочку "виртуальные носочки" я вообще не ощущаю, никакой липкости-жирности, только мягкие, хорошо увлажненные пяточки. Не сильно скользкий, руки после него жирными не остаются.

+ пользуюсь им уже на протяжении года, раз в 2-3 дня, пятки мягкие, не шелушатся.

+ да-да, одной баночки хватает на год! Супер экономичный при его цене.

+ запах резковат, но не шлейфит (если тут уместно употребить это слово Laughing out loud). Что-то мятно-эвкалиптово-химозненькое, неприязни не вызывает. За год запах не изменился, не испортился.

+ не знаю, точно ли это заслуга крема, но летом мазала его даже на мозоли на пяточках, все заживало удивительно быстро. Никаких мазей и спец средств.

Минусов не обнаружено.

Вывод: обычно пользуюсь пемзой раз в 2 дня, и после этим кремом, избавилась от трещин и сухости полностью, раньше страдала этим очень сильно, так что 5+++ крему и только. В Avon перепробовала много других кремов для ног, этот понравился больше всех, обязательно куплю еще.

Объем-цена: 150 мл за 89 руб.

Состав (химозненько, однако...): вода, глицерилстеарат, цетиловый спирт, диметикон, жидкий парафин, глицерин, бензиловый спирт, ароматизатор, натрия лаурилсульфат, динатриева соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, пропилпарабен, метилпарабен, евгенол, линалоол, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен.

Достоинства
  • не оставляет пленки
  • недорогой
  • нежирный
  • нелипкий
  • хорошо увлажняет
  • экономичный
Teenz_yearsрекомендует
04.10.2014
Я такой кремушек в последних каталогах не встречала. Наверное, это старая версия. Нужно будет поискать его. Avon часто дизайн меняет, а состав тот же оставляет. Спасибо!
  • 13.04.2013
    Хочу рассказать про крем для ног с силиконом от Avon. Знаете, мне сразу он понравился. Во-первых, очень вкусно пахнет, цветами и пряностями. Может конечно не каждому понравится такой аромат, но лично мне понравился очень. Наносится очень легко, пяточки сразу становятся гладкими, прям тут же.
  • 28.09.2014
    Продукцию компании Эйвон не покупаю, этот крем достался в подарок. Ну что же, лишним не будет) И так: -Удобная баночка с откручивающейся крышкой, обьем 150 мл -Цвет белый -Запах приятный, мне напоминает смесь хвои и ментола..как-то так) -Консистенция..когда провела пальцем по поверхности, палец…