Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 20:48

Девочки,

полагаю, марку Балеа найти в России непросто (точно её можно не искать во Владивостоке). Но есть она кое-где в Европе. Она очень недорогая, а некоторые продукты по своим свойствам сто очков дают дорогим аналогам.

Итак. Очищение-Пилинг-Маска. Сначала состав (если вам что-то из него не подходит, даже экспериментировать со средством не советую):

AQUA · KAOLIN · GLYCERIN · GLYCERYL STEARATE SE ·CI 77891 · · DIETHYLHEXYL CARBONATE · DISTARCH PHOSPHATE · OCTYLDODECANOL ·GLYCERYL STEARATE CITRATE · MYRISTYL MYRISTATE · POLYETHYLENE · DECYL GLUCOSIDE · STEARYL ALCOHOL · MALIC ACID · PANTHENOL · GLUCONOLACTONE · HECTORITE · PHENOXYETHANOL · HYDROGENATED CASTOR OIL · PARFUM · XANTHAN GUM · SODIUM BENZONATE · LINALOOL · LIMONENE · GERANIOL · CI 42090.

Первый этап контрольного отбора продукт прошёл, и я взяла его домой. Использовала 3мя способами. Но выбрала такой. Проснулась - ополоснула лицо водой - нанесла средство - выпила стакан воды с лимоном (дас ист гесунд!=) и пока дошла до душа, получилось, что использовала как маску. Раз в 3 дня. Иначе кожа может начать шелушиться.

Об эффекте. 1-е и самое приятное для меня: осветляет кожу, в т.ч. пятна от прыщиков, не забивает поры, снимает покраснение, успокаивает кожу.

Стоил мне около 1,5 евро. Поэтому я его сильно не экономила. Израсходовала за 2 месяца. Но куплю ещё. Напомнил дорогие аналоги от Кристины, Ньютроджины, Гарниер (да-да, они ведь дороже!). А этот мягкий, не сушит, отбеливает прилично, успокаивает лучше других средств.

Рекомендую однозначно. Если не понравится для лица, можно мыть тело. Для тех кто любит аристократическую бледность. А для тех, кто любит бороться с целлюлитом - намазать на все дорогие места. Попрыгать 15 минут под музыку в ванной. Смыть. Хорошее настроение обеспечено!

Достоинства
  • недорогой
  • отбеливает
  • убирает пост-акне
  • успокаивает
Недостатки
  • быстро расходуется
La Lobaрекомендует
  • 15.06.2015
    С брендом Balea знакома давно, когда бываю в Германии частенько покупаю что-то новенькое. Это чудо 3 в 1 я купила в Германии за копейки ( около 3 евро). И не прогадала! Нежнейшее средство для очистки кожи с приятным ароматом!
  • 08.09.2014
    Черные точки - это проблема очень распространенная, мои же черные точки, как мне раньше казалось, совсем неубиваемые... Если пальцем провести по носу, то явно чувствуются маленькие бугорки. Что я только не пробовала, вплоть до очищения кожи содой с солью, только мало что помогало...