Среднее: 4.4 (61 голос)

Bellatrics аватар
Опубликовано 22 Август, 2012 - 05:04
Достоинства: ароматный, доступная цена, не оставляет белой полосы, роскошный блеск, увлажняет
Недостатки: сложно найти в продаже

Сначала у меня появился оттенок 02. Искала прозрачный блеск, особых чудес от него не ждала. Теперь, как закончится, куплю еще и наверное несколько сразу. Очень классно он смотрится на губах!!! В составе много мелких блесток; на фото, к сожалению, не получается передать их красоту - при каждом движении губ они искрятся, переливаются и сверкают, как россыпь бриллиантов. Моментально привлекают к себе внимание - у меня уже несколько знакомых интересовалось, чем я пользуюсь. И, кстати, не сразу верят, что цена блеску - 50р. Хотя , будь он в разы дороже, все равно останется постоянным жителем моей косметички. В остальном он мне тоже понравился - махровый удобный аппликатор, губы увлажняет, не растекается. Стойкость у него средняя, как у большинства блесков, но уходит с губ равномерно, не расползается за контур и никаких белых полосок не оставляет. Вкусный и достаточно выраженный сладкий запах. И еще, что очень радует - нет ощущения песка на губах, как это часто бывает, если в составе присутствуют блестки.

Сейчас он уже подходит к концу, такой оттенок пока не могу найти в продаже, взяла 21 для сравнения. Он не так эффектно смотрится, но тоже хорош. Блесток в нем нет, он полупрозрачный глянцевый с розовым оттенком. Больше подходит для дневного макияжа тонким слоем. Если нанести пожирнее, немного забивается в складки губ. В остальном претензий нет, очень комфортно ложится и увлажняет кожу.

На первом фото - губы без макияжа; 2,3,4 - №21; остальные 4 - №02. Жаль, что его так сложно найти в продаже, не все блески за 300-400 р могут похвастаться таким качеством.

Кстати,у этой фирмы я пробовала и другой блеск , но тот совершенно не понравился.

Bellatrics рекомендует Блеск для губ Рута Экзотик

Кcюша 27 Август, 2012 - 14:14
    Красиво смотрится Smile
  • ninell357 аватар

ninell357 13 Март, 2014 - 23:57
    Губки, красивые, но первый оттенок позатекал в складочки

• Экзотик на ваших губах с блеском от Руты. +фото оттенка 04.

30.12.2015
    Карл Мюнхгаузен аватар

Привет всем любительницам блесков!  Расскажу о блеске от отечественного производителя "Рута". Увидела я его  у подруги,он почти закончился,на губах у неё сразу понравился. Единственное, на что я тогда не обратила внимание, так это на её фразу "-я его только вчера купила"  это было очень зря. Читать далее (1)

• Манящий глянец на губках! И все это Рута Экзотик !! ! +++фото!!

09.06.2012
    Viktoria Loran аватар

Доброго времени суток,Заглянувшим! Увидела как-то этот блеск случайно,очень понравился карамельно-розовый оттенок глянцевый без шиммера! Купила не смогла устоять против такой аппетитности!!! Читать далее (3)

• Не плохо,не плохо...

13.09.2012
    Natasha 13 аватар

Определенную марку блеска для губ,которая могла бы стать моим фаворитом я еще не выбрала.Поэтому всегда пробую новое.Вот и решила купить этот,после неудачного опыта с эвелиновским.Мои впечатления:1)Сам бутылечек напоминает детский блеск типа "Маленькая фея".2)Вполне нормальный объем 3,3 мл,для… Читать далее

• Фото 4 оттенков!

17.08.2012
    пончик Люся аватар

Ну вот и я хочу написать отзыв на данные блески.Когда купила первый оттенок он у меня не вызвал сильного восторга,но я все-таки решила приобрести и второй,а потом пошла моя маленькая мания на эти блеск.Сейчас в моей коллекции всего 4 оттенка,все они очень красивые и нежные.У меня… Читать далее (1)