Gula аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 15:41
О cебе: возраст 35 лет, кожа сухая, склонная к высыпаниям
Достоинства: не вызывает аллергию
Недостатки: видимых результатов нет, эффект увлажнения не более 10 минут.

Всем привет!

В Контактах, ещё летом, нашла очень интересную статью.

10 правил летнего ухода от эксперта La Mer Сарантис Тсимилимис, международный эксперт La Mer. Он говорил много о чем, но меня заинтересовало вот это:

Сыворотки. Это – лучшие помощники в борьбе с возрастом. Я наслаиваю их одну на другую или смешиваю и наношу разом – зависит от того, сколько у меня свободного времени. Но если вы не разбираетесь в составах и ингредиентах, этого делать не нужно. Просто используйте сыворотку для сияния с утра (вы же хотите, чтобы ваше лицо выглядело «живым» в течение дня), а восстанавливающий или подтягивающий концентрат – на ночь.

Меня это очень вдохновило и мне захотелось приобрести что-то новенькое.

Когда шла в Рив Гош не знала какой конкретно буду брать продукт, но что Lumene-так точно!

Ну а на эту серию там оказывается была скидка и я прикупила

Сыворотку, возрождающую молодость кожи на клеточном уровне Excellent Future.

Это восхитительная сыворотка с легкой воздушной текстурой мгновенно проникает в более глубокие, чем кремы, слои эпидермиса, обеспечивая защиту и восстановление стволовых клеток, играющих ключевую роль в сохранении молодости кожи. Она помогает сократить морщины и предотвратить появление новых, способствует интенсивному восстановлению кожи на клеточном уровне. За счет более высокой, чем в кремах, концентрации активных компонентов, обеспечивает более ярко и быстро выраженный эффект.

Объем 30 мл.

Цена чуть более 300 рублей.

1. Первое, что меня удивило, это насколько быстро она заканчивается. При каждодневном применении её хватит не более чем на месяц))

2. Запах яблока, мне понравился!!!

3. После нанесения сыворотки кожа увлажненная и напитанная, но это длится не долго, буквально минут 10, а затем возвращается сухость!!! После этой сыворотки нужно обязательно использовать крем для лица.

4. Пленки я не чувствую, но к сожалению, тональный крем, нанесенный поверх сыворотки, может скатываться!!!

5. Уж не знаю, что она там восстанавливать должна, но морщины никуда не делись.

6. Аллергии и прыщей не вызвала, и на том спасибо.

Мне её нравилось использовать вместе с увлажняющим эликсиром от Lumene http://irecommend.ru/content/uvlazhnenie-uvlazhnenie-i-eshche-raz-uvlazhnenie-0. Сначала наносила Эликсир, а затем сыворотку. В таком тандеме необходимости в креме не было. Так как эликсир прекрасно устраняет сухость!

Если Вы любитель попробовать что-то новое, то можете приобрести, но каких то видимых результатов не ждите!!

Приятная бутылочка, пипетка, запах...но на этом всё!

Спасибо за внимание.

Gula рекомендует Сыворотка для лица Lumene EXCELLENT FUTURE сыворотка, возрождающая молодость кожи на клеточном уровне

09.10.2014
Жаль, что бесполезная вышла вещь. А отзыв классный, приятно смотреть и приятно читать Smile