Katerinka89 аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 01:30
Достоинства: низкая цена, удобный дозатор
Недостатки: не особо хорошо пенится, ненадолго хватает, очень жидкое

Это скорее водичка для интимной гигиены,а не гель(((Кроме того,что оно плохо пенится и как-то непонятно пахнет(не могу сказать,что плохо,но и цветами особо не благоухает),так его еще и не возможно донести до нужных мест(В связи с этими бесполезными усилиями я выдавливаю его раз пять на руку,но толку мало,оно сразу же стекает с руки,одно радует-из-за этого очень быстро кончается)))Не самая удачная моя покупка)Хотелось бы попробовать другие интимки с этой серии,но надежда на лучшее пропала((

К данному комменту фото не прилагаются,так как сделать их просто не реально)Упаковку вы и так видите,а сам гель убегает с руки мгновенно!В фотосете участвовать отказывается)

Девченки!!!Купила я другую интимку с этой же серии,только уже обновленную!И каковы мои впечатления?Я приятно удивлена,зря наговаривала на всю серию)

Описание и фото новой интимки можно посмотреть по ссылке: http://irecommend.ru/content/vot-onstaryi-gel-v-novoi-upakovke

Спасибо за внимание!

Katerinka89 не рекомендует Очищающее средство для интимной гигиены Avon с экстрактами ромашки и гамамелиса

• Жидкий, как водичка, дозатор плохой, брызгается.

07.05.2013
    marifka85 аватар

Взяла на пробу. Хороший объем, 300 мл. Вроде как с ромашкой, а у меня кожа чувствительная, вот и решила попробовать, но очень разочаровалась. Во-первых, это очищающее средство очень жидкое, прямо вода, я такого еще никогда не видела.

• вода водой! фото

25.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

Вот бы мне сначала отзывы на этот гель почитать, прежде чем его заказывать. Был у меня зелененький гель для интимной гигиены от Эйвон, вроде хороший. Как кончился, присмотрела вот этот, с розовой этикеткой.Написано, что с экстрактом ромашки, должен быть мягким и полезным, подумала я тогда.

• Мыльная вода (+ фото)

13.08.2013
    M аватар

Решила попробовать что-нибудь новое и приобрела себе это средство для интимной гигиены. У меня раньше был гель Simply delicate зелененький (вроде нормальный, ни так, ни сяк), вот я и думала, что этот тоже такой же. Но когда он пришел... я была мягко говоря в шоке... Вода!