Среднее: 5 (7 голосов)

Ant.T аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 06:39
Достоинства: компактная упаковка, матируют хорошо, не раздражают кожу, убирают жирный блеск
Недостатки: высокая стоимость

Сейчас я могу с уверенностью сказать, что матирующие салфетки Sephora Keep Matt одни из лучших матирующих салфеток!

Очень люблю пользоваться бумажными салфетками (это видно на фото), действительно полезная вещь, помогающая удалять жирный блеск, не навредив самому макияжу. Они занимают достойнейшее место в моей косметичке и на много облегчают жизнь, обладательнице кожи с жирным блеском, к которым я и отношусь.

Перепробовала уже много бумажных салфеток, да, есть достойные, но до Sephora Keep Matt им еще далеко. Компактная, удобная упаковка, салфетки вынимаются поштучно. На каждую салфетку нанесена пудра, матируящая кожу, после этого, даже самая неидеальная кожа выглядит на порядок лучше. Правда узнав, что это салфетки с пудрой, закралась мысль, не буду ли я выглядеть белесой, будто посыпанная тальком. Сомнения улетучились после первого использования. Не знаю как у них это получается, но они действительно просто матируют,не меняя при этом тон кожи и не нанося вред макияжу.

Было бы у меня побольше денег, пользовалась бы только ими. Но так как я уже подсела на салфетки и считаю, что ничто больше не сможет удалить жирный блеск с моей кожи, не снимая при этом макияж, то приходиться запасаться ими впрок. Наверняка вы успели заметить, что у меня много разных видов салфеток, разных ценовых категорий. Более дешевыми я пользуюсь повседневно, а вот Sephora Keep Matt оставляю только для особых моментов)

Если вы уже пользуютесь бумажными салфетками, то советую побаловать себя Sephora Keep Matt, если пока не приходилось пользоваться, то советую уже начать)

Ant.T рекомендует Матирующие салфетки для лица Sephora KEEP MATT

• летом пригодятся+ФОТООТЧЕТ

03.07.2012
    mariemariemarie аватар

Все чаще и чаще летом в магазинах встречаю девушек, которые покупают различные матирующие салфетки. Вот я и вспомнила, что лет эдак 5 назад (если не больше) покупала в летуале матриующие салфетки Сефора (когда это фирма еще была представлена в летуале).

• Отлично делают свое дело!!!)))

27.06.2010
    misslinnankivi аватар

Наверно, самые лучшие салфетки! В них много плюс. Удобная упаковка, матируют лицо, убирают жирный блеск...но они куда то пропали. их так сложно найти...мне они очень нравятся. Сейчас появилось много салфеток подобного плана. дешевые, дорогие... но эти мне нравятся больше всех.

• Победа над жирным блеском одним движением

10.08.2012
    Юля П. аватар

Давно подумывала купить себе матирующие салфетки, но все как-то не складывалось. И вот как-то раз в Иль де ботэ, увидела матирующие салфетки Sephora KEEP MATT, стоили они порядка 300 рублей. Решила, что нужно обязательно купить.   Теперь расскажу поподробнее о продукте.