Опубликовано 13 Июль, 2016 - 05:00

Отдыхали в "Венере-3" с 23 июня по 5 июля 2016 года. Делюсь самыми свежими впечатлениями достаточно придирчивого товарища:)

ДР дочи праздновали в Венере, это фото показывает кусочек номера))

Красивые, уютные, современные номера с хорошим телевизором, холодильником и кондиционером. Кондиционер НЕ смотрит на кровати, расположен на входе, поэтом никого не продует) Удобная мебель, матрацы-кровати. Есть туалетный столик, что мне ОЧЕНЬ понравилось, потому что вожу с собой на отдых много косметики от солнца и не только. Всё поместилось.

вот такие ночнички и не слишком скромная картина украшали наш 18 номер))

Все фото на официальном сайте ПОЛНОСТЬЮ соответствуют действительности!

детский уголок на террасе

Есть удобный шкаф и вешалки. Есть много крючков и полочек для всеврзможных шляп и полотенец. На отдыхе этого мне часто не хватало, но в "Венере" с этим полный порядок. сложилось впечатление, что хозяева отеля сами немало путешествуют и знают толк в комфорте.Smile)

В ванной - ванна, а не душевая кабинка. Всё продумано до мелочей. Есть мыльницы, модненькие и удобные ёмкости для зубных щёток, крючочки. Есть форточка с москитной сеткой. Так что после душа номер дышит, а не душит))

Плюсы:

- влажная уборка номера ЕЖЕДНЕВНО,

- мусор выносят - ежедневно,

- полотенца, бельё и коврик в ванной (всё это совершенно белоснежного цвета!) меняют очень часто, не скажу точно, по моей памяти, вроде бы, 1 раз в три дня.

- хорошее сбалансированное комплексное 3-разовое питание (550 рублей с человека в день, с ребёнка до 10 лет - 300 рублей в день).

- в столовой есть детские стульчики (для нас было очень актуальной, т. к. нашей ляле два годика)

- на втором этаже общая просторная красивая и удобная терраса с красивой плетёной мебелью и огромным ТВ и небольшой детский уголок.

- для каждого номера есть в достаточном количестве прищепок и верёвок для сушки белья.

- свой генератор (свет есть всегда, даже если в Джмете его нет))!

О минусах...

Минусов не много, но они были, не буду лукавить. Это вай фай:)) нужно было выходить или в столовую или на террасу на втором этаже. Но так как мы интернетом на отдыхе пользуемся не слишком активно - пережили этот момент стойко))

Питание.

В начале нашего отдыха пару раз питались в столовых Джемете, потому что начитавшись советов в интернете, думали таким образом немного сэкономить)) Чаще всего посещали кафе "Клим", куда ходили исключительно из-за бесплатного батута для детей:)) - питание там как и везде. без изысков. а как убрали батут, мы удрали оттуда и заказали на пробу питание в своей "Венере-3". Выяснилось, что по цене, качеству и количеству получается дешевле и вкуснее! Блюда красиво украшены. ням-ням) Жаль, что не заказали питание сразу!) В следующем году приедем к Вам и сразу на полный пансион:))

Спасибо повару за вкусную еду и позитивный настрой.

И спасибо отзывчивому персоналу- администратору и горничным

Нам было приятно у Вас находиться две недели своей жизни! спасибо за замечательный отдых!

Женское Счастьерекомендует
14.07.2016
мы ещё не были в Анапе.
Подскажите, сайт отеля (ссылку).
И как вы бронировали - букинг, телефон ... др.?
[ссылка]

это сайт отеля ( у них сеть отелей) мы были в Венера именно под номером 3.)) там нужно задолго бронировать. у них всё расписано на месяцы вперёд)))
бронировали по эл. почте. там на сайте она тоже указана.
путешествие в Анапу Вас не должно разочаровать. там отличный песрчек, читый пляж (во всяком случае пляж Джемете-2 на котором мы были)) тёплое море. для детей - идеальный вариант.
обязательно вернёмся туда! очень рекомендую!
14.07.2016
Спасибо за ответ!