Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 01:03

Туалетную воду Esprit VIP Life for Her, к счастью, купила не я. Ее подарили моей маме на прошлый Новый год. Ее пробовали носить и мама и я ни один раз, но так она ни одной из нас не понравилась! Теперь почти полный флакончик стоит в самом дальнем углу шкафа с парфюмерией. Так как такой странный, неординарный аромат просто не подойдет ни к какому случаю...что уж молчать - это не аромат, это вонючка! Помню, я как то ополаскиватель для белья покупала с ароматом точь в точь Esprit VIP Life for Her.

Пирамида:

Верхние ноты: Бергамот, черная смородина и зеленый ревень; ноты сердца: иланг-иланг, роза и Личи; ноты базы: Ветивер, пачули и Ваниль.

Что же конкретно не понравилось - так это очень сильная сладость, и реальная схожесть с концентрированным ополаскивателем! Мне нравятся сладкие ароматы, но Esprit VIP Life for Her просто неприятный, и комплиментов вы с ним точно не услышите. Возможно на аромате этой туалетной воды сказалось наличие слишком большого количества сладких нот в ее пирамидке, или же в состав входят еще какие то химические составляющие, о которых производитель тактично умолчал.

Советовать точно не буду!

Alexandrineне рекомендует
Я вот тоже не люблю ароматы, которые настолько сладкие, что своей сладостью готовы задушить в объятиях не только свою обладательницу, но и всех встречных Laughing out loud
17.11.2015
Пачули и иланг-иланг меня уже отталкивают.
17.11.2015
Мне тоже некоторые туалетки напоминают освежитель или кондиционер. Интересно что думают о таком запахе сами создатели)))
17.11.2015
Значит и пробовать не буду Wink
17.11.2015
а не вип - наверное и есть отбеливатели Laughing out loud
17.11.2015
Большинство нот реально тяжёлые.
  • 16.05.2014
    Esprit VIP Life for Her, (edt), 30мл, США, 2009 год. Семейство: фруктовые, цветочные, шипровые. Совершенно заурядный парфюм. Стойкость буквально нулевая. Не интересный, вообще не стоящий внимания.
  • 18.05.2015
    Этот аромат я заказала в интернет-магазине [ссылка] . Он стоил недорого, у меня уже был аромат от Esprit - Jeans Style, который мне очень нравится, и я решила попробовать другие ароматы данной марки. VIP Life меня, к сожалению, разочаровал.