Опубликовано 18 Март, 2012 - 18:41

Бывает такое,что денег остается не так много,но все равно хочеся что-то новенькое.
Чаще всего пользуюсь блесками лореаль или боржуа,но на них к сожалению денюшек не было,а то а вкусняшки бы не хватило))
Решила зайти в простые магазинчик с косметикой,обратила своё внимание на этот блеск.
Привлек конечно отттенок такой шоколадно-карамельный с мельшайшим шиммером.

Итак,пришла домой и начала тестить.
Во-первых мне безумно понрвился этот цвет.Он такой спокойный,нюдовый,эффекто для дневно макияжа.
Во-вторых блеск очень хорошо ложится на губки,так мягко и нежно.
По текстуре блеск не густой,не тягучий,но и не жидкий все в меру.Он нелипкий,нет в нем никакой жирности.

Блеск не полосит,после нанесения блеска на губы он не сползается и не забивается в белую складку.Блеск не забивается в складки и не пдчеркивает их.Блеск совершенно не липкий,в нем нет даже никакого намека на это.Блеск не собирается в отмешки,даже если пожулькать губки между собой.Блеск не собирается комками в уголках губ,он не текет за контур губ.Блеск не подчеркивает шелушений и других проблем губ.
Блеск совершенно не сушит кожу губ,а даже наооброт увлажняет их.Запах блеска приятный такой ненавящевый,вкуса почти не имееет,но лучше конечно его не кушить=)))
Стойкость около 2-х часов,на мой взгляд это хорошо для такой цены.

Упакока удобная и красивая,блеска очень много.Аппликатор мне понравился.он скошенный,хорошо прокрашивает уголки губ.
Цена-45 рубликов.
Точно не могу сказать какой у меня оттенок,все стерлось,по моему 24.
Я не заставляю покупать именно этот блеск,но как итог:очень хороший блеск,если бы не знала его цену,то сказала бы,что пользуюсь лореаль))
Советую))
Вот фото.
1)упаковка.
2)аппликатор.
3)оттенок на руке.
4,5,6,7)на губах.
лютикрекомендует
18.03.2012
Цвет прямо мой! =) Красавец!
18.03.2012
А если нанести плотным слоем,то цвет получается вообще зашибенным)))
+ Вам за отзыв Wink
19.03.2012
красивый оттенок Smile
19.03.2012
nz-1989,спасибо))

Кcюша,да мне самой очень нравится)
05.05.2018
Вам очень идут цвета. Красивый, естественный макияж.