Anick аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 22:09
Достоинства: актерская игра, актерский состав, алекчей чадов, никита панфилов, прекрасная картинка

Казалось бы, что нового можно рассказать о спортивной драме? Фильмов на этот счет снято уже немало. От интересного "Боя с тенью", до глупых и высосанных из пальца "Спарты" и "Воина". Поэтому от фильма я многого не ожидала. Но данная картина превзошла все мои ожидания! Начиная с сюжета, заканчивая исполнением.

В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Тут вам и вспыхнувшая школьная любовь, и предательство, и борьба с самим собой, физическое и моральное восстановление, а также изнуряющие тренировки, которые, кстати очень даже хороши и грамотно составлены для боксера.

Первые двадцать и последние пятнадцать минут — прямо боевик, в котором как будто все забывают о том, что фильм - спортивная драма.

Актерский состав подобран очень хорошо:

• Алексей Чадов.

• Никита Панфилов.

• Антон Шагин.

• Оксана Акиньшина.

• Игорь Скляр.

Алексея Чадова люблю еще со времен "9 роты", в фильме он очень порадовал своей искренностью, а также, хорошей физической формой. Никиту Панфилова - со времен "Сладкой жизни". Таких харизматичных и талантливых актеров как эти очень мало. А Акиньшину и Шагина не люблю со времен "Стиляг", но в этом фильме они смотрятся довольно таки органично.

Решающим фактором стал любимый до безумия город - Санкт Петербург.

Вы только посмотрите, какие виды!!

Хотелось бы еще отметить работу операторов. Картинка прекрасна! Очень удачно поставлены сцены драк, взяты крупные планы актеров, погони по ночному Петербургу.

Весь фильм будто пропитан духом мотивации, любви и силой веры. Веры любящей своего мужчину женщины.

Однозначно рекомендую к просмотру!

Anick рекомендует Молот

• Венсди аватар

Венсди 12 Ноябрь, 2016 - 22:32
    как раз ищу фильм на вечер)
  • Anick аватар

Anick 12 Ноябрь, 2016 - 22:51
    Венсди, вряд ли он еще есть в свободном доступе в интернете. Но если найдете, думаю, о просмотре не пожалеете)
  • Grunez аватар

Grunez 12 Ноябрь, 2016 - 23:22
    Актерский состав хорош и виды Питера красивые, надо будет глянуть, когда появится в сети. На русские фильмы в кино практически не хожу, боюсь еще больше разочароваться. Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 13 Ноябрь, 2016 - 14:17
    уже хочется посмотреть его Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 14 Ноябрь, 2016 - 08:50
    Обожаю фильмы с Чадовым, он такой добрый и простой всегда.
    Стоит посмотреть!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 14 Ноябрь, 2016 - 16:05
    собираюсь на днях посмотреть этот фильм
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 29 Ноябрь, 2016 - 00:09
    Не очень я люблю спортивные драмы.. даже ради Чадова...
  • malvinochka аватар

malvinochka 6 Декабрь, 2016 - 15:59
    Операторская работа очень важна, да и актеры подобраны интересные)
  • palmero аватар

palmero 6 Декабрь, 2016 - 23:58
    Немного не мой жанр, а вот муж такое любит...так что буду советовать ему) Сама, может, одним глазком
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 7 Декабрь, 2016 - 22:36
    Стоит посмотреть,как то упустила я этот фильм из виду
  • Инанна аватар

Инанна 12 Декабрь, 2016 - 14:52
    Стоит посмотреть.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 15 Декабрь, 2016 - 23:44
    красивые актеры, можно глянуть)
  • Мышь Белая аватар

Мышь Белая 19 Декабрь, 2016 - 11:06
    Актёры мне очень импонируют.Захотелось посмотреть.Думаю мужу должно понравиться Smile
  • Леонорка аватар

Леонорка 31 Декабрь, 2016 - 18:43
    Пока не смотрела. Чадова как актера очень уважаю и Акиньшину. а вот Панфилова не очень, как раз после его роли в сладкой жизни)))