Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 00:47

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о подгузниках Huggies Elite Soft.

Когда я собирала вещи для рождения своей дочери, то в списке покупок были подгузники, так как опыта с выбором подгузонов у меня не было я купила самые рекламируемые Pampers Active Baby-Dry ими я пользовалась в первые дни рождения дочери в роддоме. Перед выпиской домой в роддоме дали пробник подгузников Huggies Elite Soft Когда я их открыла, то была удивлена насколько они мягкие и приятные на ощупь, естественно я сразу их попробовала в использовании малыша.

1). Плотно прилегают к телу.

2). Жидкий стул не вытекает.

3). Попка малыша сухая.

4). Впитывают большое количество жидкости.

В дальнейшем мы пользовались только Huggies Elite Soft , по цене они дороговаты, но эта цена их оправдывает, так как ни каких покраснений на попке малыша нет, соответственно не нужно затрачиваться на различные крема. В первые месяцы за ночь я меняла 2 раза подгузник, в дальнейшем надевала в 21:00 и до 7:00 1 подгузник, при этом утром подгузник был тяжелый что значит ребенок писал прилично и попка была сухая. Я очень ими осталась довольна и если я стану мамой еще раз, то буду пользоваться только ими. Они действительно созданы для новорожденных деток.

Спасибо компании Huggies, за то что делают такие рекламы в роддомах, так как если бы я их в роддоме не попробывала навряд ли бы я ими пользовалась бы, потому что цена в магазинах на них приличная.

Достоинства
  • Качественные, не протекают!
leskovecрекомендует