Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 09:01

Доброго времени ВСЕМ Smile

Я обожаю корейские тональные средства – бб и сс кремы. На мой взгляд, они кардинально отличаются от обычных европейских тональных средств. Стандартные тональные средства частенько подчеркивают даже те шелушения, о которых Вы раньше не знали, проваливаются в мелкие морщинки, превращая их в огромные.

ББ кремы были созданы для пациенток, прошедших процедуру химического пилинга, а также после пластических операций. Целью крема было ускорение регенерации кожи.

ББ крем это не только декоративная косметика, но и уход за кожей, и высокая степень защиты от солнечных лучей.

Конечно, я делаю выбор в пользу корейских бб кремов: моя кожа с ними не пересыхает, я спокойна в плане защиты от УФ, и ложится на кожу такой крем отлично.

Описание Beblesh Balm SKIN79 VIP Gold Super от производителя:

SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25 - многофункциональный бб крем, который предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей. Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины - кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от акне. Skin 79 Vip Gold ББ крем поддерживает необходимый уровнень увлажненности кожи в течении всего дня. Компоненты золота и экстракт икры интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид. ББ крем дает интенсивно маскирующее покрытие, без эффекта маски.Подходит для сухой, нормальной и склонной к пигментации кожи

Я покупала в интернет магазине bbcream. ru

Ссылка

Стоимость.

У меня миниатюра 5 мл – 250 рублей. Считаю, что купила очень выгодно, т.к. в других магазинах за этот же объем хотят более 400 рублей.

Данный крем бывает в разной упаковке, с дозатором и без, и от этого зависит цена. Приведу лишь несколько примеров упаковки этого крема:

Практически без запаха.

Подтон сероватый.

Крем средней плотности, распределяется по коже легко. Я даже не использую ни бьюти блендер, ни свою любимую кисть Кайлин.

Предпочтение я отдаю плотному покрытию, т.к. в связи с гормонами у меня дикая пигментация, с которой я ничего не могу поделать.

Фото до и после:

Smile Крем абсолютно не доставляет хлопот. Если Вы взяли продукта меньше, чем необходимо – спокойно добавляем еще, границ не будет.

Smile Если взяли больше, чем нужно – легко снять излишки губкой. При этом не будет пятен, «проплешин» и прочих неприятных моментов.

Smile В течении дня не исчезает с лица.

Smile Не проваливается в поры.

Smile Не подчеркивает морщинки.

Smile Нет шелушений.

Пару раз придется припудрить или пользоваться матирующими салфетками.

Финиш у крема влажный. Для Кореи это норма, а я пользуюсь рассыпчатой пудрой.

В итоге мое лицо выглядит вот так:

В макияже был использован мой любимый хайлайтер the Balm (отзыв) и румяна П.Рикко (отзыв ).

Крем конечно рекомендую, тем более, что можно найти трэвел версию.

Предлагаю посмотреть другие отзывы на корейские тональные средства:

Консилер, самый лучший, который я пробовала.

ББ крем Skin 79.

СС крем

Крайне неудачный бибик от the Saem.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • Неощутим на лице
  • Очень хорошо скрывает недостатки кожи
  • Подстраивается под тон кожи
  • Прекрасно выравнивает рельеф лица
Tandrenaрекомендует
19.10.2016
Ничего себе как он скрывает все Shock
19.10.2016
Результат просто отличный. Smile Кожа очень ровная и никаких намеков даже на недостатки нет.
19.10.2016
Какой приятный вв, классно, что еще и ухаживает за кожей.
19.10.2016
Эффект более, чем заметный.А то, что крем не ощущается на лице вообще делает его классным.
19.10.2016
Как красиво кожа сияет! Тоже хочу такой бибик))
19.10.2016
Крем прекрасно справился со своей задачей. Smile
19.10.2016
Результат просто отличный! Обязательно возьму данный БиБик на заметку!
потрясающий результат!
Ух ты!
Совершенное покрытие Shock
19.10.2016
Под тон кожи здорово подстраивается Smile
19.10.2016
какое потрясающее покрытие и эффект на вашй коже!) а мне пробник этот крема к заказу вкладывали) только вот помню не подошел мне...к сожалению моей коже ни один из опробованных биб-би или си-си кремов не подошел(( очень жирная кожа, все просто течет нереально и проваливается в мои поры!(
а пробников у меня огого сколько было разных марок, разных ээфектов и прочее..
19.10.2016
FloraFauna , если кожа настолько жирная, то попробуйте наносить бибик на базу.
результат понравился Laughing out loud
Разница шикарная Love
19.10.2016
Ничего себе кроющая способность у ВВ-ка Shock Многие тональники и близко с ним не стоят...
Ух ты?Идеальный Бибик
19.10.2016
Отличный результат Wink возьму этот крем на заметку!
19.10.2016
Очень светлый крем. Наверное, для меня, как обычно, не найдётся подходящего оттенка.
классный эффект на фото.. а вот у меня есть ББ из этой серии, но он такой плотный и мне совсем не подходит! эффект плотной пленки-просто невыносимый.. но у меня тонкая кожа и мне вообще редко настоящие комсметические азиаты подходят...
И правда, скрывает недостатки идеально! Ложится каквторая кожа Love
отлично маскирует!
так много вариантов упаковки Big smile
покрытие хорошее, мне нравится
19.10.2016
Действительно хорошо лежит на коже, я уже давно убедилась что лучше корейских бб не бывает Smile
19.10.2016
ВВ-к, который еще и регенерирует кожу - это вообще прекрасное средство, какие корейцы молодцы, всегда впереди всех ))
19.10.2016
Отличный! Я очень долго за ним гонялась по различным ИМ, хотела купить миниатюру, но так и не дождалась, пока в наличии появятся
Покрытие очень хорошее! Присмотрюсь к этому вв крему Smile
классная маскировка)))
19.10.2016
Отличный результат! Кожа с этим бибиком выглядит просто идеально, даже и скажешь, что есть какие-то проблемы Big smile
Результат суперский??
19.10.2016
я тоже в восторге от этого бибика
Хороший крем
19.10.2016
Покрытие классное, но что же кожа с ним так сияет - не очень мне этот эффект нравится.
19.10.2016
Мне тоже этот ВВ понравился. Впрочем, как и другие корейские ВВ. Скоро надо будет обновлять запасы, а я все с выбором определиться не могу. Спасибо за обзор. Smile
19.10.2016
Ого! вот это кроющая способность! Shock
19.10.2016
Тоже очень люблю ВВ крема)))
19.10.2016
Отлично смотрится на лице)
19.10.2016
Крутая тоналка, отлично скрывает недостатки.
Крем просто восторг) Отлично замаскировал кожу. Результат, определенно, достойный аплодисментов Cool
19.10.2016
мне очень понравилось, как он выглядит на коже
Ещё 52 комментария