Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 07:07

Салаты "Санта Бремор" являются прекрасной альтернативой лапше "Роллтон", если у Вас нет желания готовиить, Вам просто лень возиться на кухне либо просто друзья с пивом уже на пороге, тогда хватайте эти салатики и гурманьтесь. Только ни в коем случае не увлекайтесь, в этой пище, как и любой "долгоиграющей, много уксуса и консервантов. Скажу по секрету, самый необычный вкус был у салата с креветками и ананасом, но сейчас, к сожалению, в него вместо креветок добавляют обычное крабовое мясо, вернее его имитацию.
В этих салатиках можно отыскать различные ингридиенты: от печени, грибов, курицы до ветчины и копчёного мяса. Это приятная еда к обеду на работе, в походе, поездке,в отпуске, когда не хочешь тратить своё время на кухню.
Пробуйте и наслаждайтесь!
Достоинства
  • вкусно
  • минимум затрат времени
  • разнообразие вкусов
  • удобно в дороге и на работе
Недостатки
  • иногда много уксуса
ева летуррекомендует
  • 24.08.2011
    Из всей серии салатов от Санта Бремор, я покупаю салат "Крабовый" с креветками и ананасами. Очень он нравится всей нашей семье. Салат очень нежный на вкус, очень радует, что нет традиционных отварных яиц и кукурузы!
  • 21.12.2010
    Салаты данного производителя иногда покупала моя мама. Ей они нравились, так как готовить их не надо. На мой взгляд, такие салаты годятся для какой - нибудь поездки. Кушать их дома я бы точно не стала. В них явно ощущается уксус, который перебивает весь вкус салата.