Брусниша аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 18:44

Несколько раз заходила в этот дисконт. Первый раз - ознакомиться, в другие разы - коротая время, пыталась что-нибудь интересное да найти.

В общем, особыми успехами мои поиски не увенчались, это касается отдела одежды.

Начнем с того, что туда завозится залежавшийся хлам из разных сетевых магазинов, хотя и среди этого хлама можно найти неплохие базовые вещи типа пуловеров, свитеров и т.п. Вот именно вязаные вещи там попадаются ничего. Также есть вполне качественные и красивые ПАЛЬТО, которые продаются, насколько помню, тысячи за 2-4. И если вам нужно пальто, то в "Фамилию" можно заглянуть.

Что касается блузок, юбок, платьев... Это полный трэш. Блузки самых нелепых фасонов, самой странной расцветки, словом - нечто. Юбки чаще всего больших размеров, для стройных не найти. Платья - некрасивые, кривые и косые. При примерке оказывается, что даже не стройной фигуре тянет тут, тянет там, в общем - отбросы рынка.

Есть много дешевой спортивной одежды и маек. Майки в основном - с глупыми рисунками и надписями, а вот штаны и олимпийки можно есть хорошие.

Шапки и шарфы валяются вперемешку, выглядят несвежими. Желания купить не вызывают.

Есть отличный отдел ПОСУДЫ. Вот это мне нравится)) Посуды много, и она симпатичная. Для кухни там много всего полезного. Нравится-нравится-нравится.

Отдельная тема - примерочные. Шторки висят короткие, ноги видны чуть ли ни выше щиколотки. По бокам в большинстве примерочных - здоровые щели, один раз в соседней примерочной какая-то тетенька примерялась, а ее спутник пытался заглядывать в мою примерочную. Пришлось резко задернуть штору, оставив щель с другой стороны. О_о.

Самый главный минус этого дисконта - это то, что там Вы потратите кучу своего времени, так и не купив ничего нормального!!! Это относится к тем женщинам, которые не привыкли носить криво сшитое тряпье миленькой расцветочки и считать, что это красиво. Есть дисконты, где действительно продаются качественные вещи из прошлых коллекций, но это не про "Фамилию".

За все время единственная нормальная вещь, купленная мной там, - это теплая махровая кофта для дома. Утепляет на отлично, мягкая, и всего 200 рублей. Ну и посуда. На этом всё.

Оценить платичко из "Фамилии", а также длину тамошних штор в примерочной Вы можете на фото:

К сожалению, ставлю "3".

Брусниша не рекомендует Familia - сеть off-price магазинов

• Со своими минусами

22.09.2015
    ДарьяСтручкова аватар

Нормальный магазин со своими минусами и плюсами. Из плюсов : можно купить недорогую и качественную одежду, как врозслую, так и детскую. Из минусов : часто бардак в зале; не классифицированы по размерам, иногда встречается брак. Читать далее (10)

• Спасибо Фамилии (фото)

20.07.2013
    Марина_К аватар

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от этих магазинов. Первый раз, когда я попала в этот магазин в Челябинске (ТРК Северо-Западный) я  как-то была не в восторге. Много всего и ничего полезного, так мне тогда показалось. Читать далее

• Ты где купила фирменное пальто? -В Фамилии! +фото-полный отзыв

22.04.2014
    Славная_Яна аватар

Универмаг  распродаж Фамилия...Ах как приятно звучит слово распродаж))))  в нем много плюсов и мало минусов. Посещаю данный магазин уже несколько лет. Ходила в основном в один и тот же магазин на Академической . Он очень огромный полный ассортимент. Читать далее

• А мне нравится!

19.04.2014
    Anastasyloginova аватар

Всем привет! Решила написать, теперь уже об одном из любимых магазинов, это Сеть Магазинов "Фамилия".  К сожалению,или к счастью, он у нас в городе всего один. Народу там сейчас стало достаточно много и, как следствие, беспорядки на вешалках, с размерами. Читать далее (2)