Опубликовано 31 Август, 2015 - 21:56

Года пол назад меня мучало жуткое выпадение волос.В сливе их оставалось столько, что я впадала в истерику.Я готова была мазать все что угодно на голову, и за любые деньги, только лишь бы помогло..

И перелапатив, естественно весь интернет, вычитала про марку Ниоксин

Ее основной слоган гласит: ""Если вам не поможет Nioxin, вам поможет только трансплантация волос". Ого, подумала я, это же то что надо.Дайте два.

Заказала тут

Также потом нашла эту марку на Лукфантастике

Стоит это шампунь 800р за 300мл

И описание и обещания от производителя

Шампунь очищающий Система 5 Cleanser System 5 Nioxin предназначен для жестких и непослушных волос. Средство мягко очищает кожу головы и защищает ее от вредного влияния внешней среды. Шампунь от Ниоксин содержит протеины и аминокислоты, которые разглаживают и укрепляют структуру волоса, делая ее эластичной и сильной.

Как они обещают, этот шампунь для жестких и непослушных волос.Ну как раз для моих. Отзывы в интернете очень противоречивые, кому-то помогает от выпадения, кому-то совсем нет.Вот я из вторых.

Мои ощущения

Шампунь мылится хорошо. Я как и обычно, намыливала 2 раза.Второй раз держала минуты 2 на корнях.Волосы не мылю.

И вот, буквально через несколько применений, я начала замечать, что мои волосы стали похоже на гнездо.Ужасно сухие, и не реагирующие не на какие увлажняющие средства.

Я сначала не могла понять в чем дело,потом до меня дошло.Но, шампунь я использовать не прекратила, в надежде, что он поможет мне от выпадения.

Но и тут он мне абсолютно не помог.Мне даже показалось, что выпадать стало еще больше волос.

Но, маме я заказывала с лукфантастика всю систему 4, и ей гочень понравилось.Может потому что у нее жирные волосы, я не знаю...

А в общем, для меня этот шампунь оказался ужасным и бесполезным, я его не рекомендую.

А вот средство, которое спасло меня от потери шевелюры

Всем красивых волос

pe4enka777не рекомендует
31.08.2015
Жалко, что не было результата. Спасибо, что поделились впечатлениями, покупать не буду!
Шампунь оказался дутым недоразумением. Stare
31.08.2015
какой у них громкий лозунг
жаль, что он подвел Ваши ожидания Puzzled
а рекомендуют этот шампунь(
Красивые у вас локоны!!!
31.08.2015
мне все интересно, почему все до сих пор верят в шампуни "от выпадения", а гели для умывания, убирающие морщины, еще планету не захватили? игнорирование физиологических законов того же уровня...

я до обновления ниоксин покупала - вся система неплохо на жирность кожи влияла, а с тех пор, как они перенесли пр-во в мексику, составы испортились и эффект этот пропал Sad
31.08.2015
Меня сейчас масло усьмы спасло. А вообще я слышала от подруги (она у трихолога была), что если начинается выпадение волос, то их надо только бережно очищать, и никаких притирок. Если процесс затягивается больше, чем на 100 дней, тогда добро пожаловать к трихологу.
не встречала такой шампунь
кудряшки у Вас шикарные Smile
01.09.2015
Я в шампуни от выпадения вообще не верю Puzzled
ужасный результат
такой шампунь уж точно не нужен
01.09.2015
Да уж, только нахваливать свой продукт и умеют, жалко, что Вам не подошел. Но волосы у Вас все равно невероятно красивые Love
Слишком громкое заявление
не встречала такой шампунь Puzzled
01.09.2015
ни чего себе ценничек... ещё бы качество было подобающее..
01.09.2015
Не устану повторять, ваши кудряшки восхитительны!!!
А вот отдавать 800 рэ за такой неэффективный шампунь желания не возникло)
01.09.2015
Мне тоже попадались такие шампуни, с которыми волосы сильнее выпадают. Но я не верю в то, что шампунь может остановить выпадение. Наверное лучше купить какой-нибудь лосьон и попить витамины.
01.09.2015
Не видела такой шампунь...может и к лучшему Smile
01.09.2015
да, жаль, что не подошел..
Все очень плохо Sad
Очередная разрекламированная пустышка.
Разочаровал шампунь Smile
01.09.2015
бесполезное средство, выходит. внимания не стоит на него обращать Sad
Жаль, нет результата Sad
02.09.2015
Я слышала о том что их шампуни сушат волосы и их нужно в комплексе с сывороткой-кондиционером использовать. Потому не решаюсь покупать только шампунь, жду когда освободиться место для полной серии.
Обидно конечно!!!
02.09.2015
Жаль, что результат такой, что эффекта нет(( Но, может, на самом деле все индивидуально...
02.09.2015
Прям как-то обидно, что надежды на средство не оправдались Puzzled
03.09.2015
Красивые У Вас волосы! Я вообще сомневаюсь, что шампунь может решить проблему выпадения волос, ведь основные задачи у него совершенно другие!
05.09.2015
Да, представляю, как обидно за зря потраченные деньги Stare
07.09.2015
Симпатичные кудряшки!!!
07.09.2015
Какой -то странный шампунь, да еще и за такую стоимость, и даром не нужен мне такой.
08.09.2015
Слоган у них слишком дерзкий и самонадеянный )
10.09.2015
pe4enka777, как же так? Shock Шампунь и не поможет от выпадения волос. Его основная задача - хорошо очистить кожу головы для лучшего проникновения следующих средств из системы Ниоксин №5 - кондиционера и маски-пенки.

Цитата из заголовка Вашего отзыва - уловка производителя, конечно. Но она распространяется на всю систему, и вдобавок еще несколько сывороток, которые надо использовать вдовесок... Хотя у меня и от трех средств уже был хороший результат.
10.09.2015
Shanty
у меня есть вся система, я не ограничилась шампунем Big smile но, к сожалению, она мне тоже не помогла(
11.01.2018
Так ведь это глубоко очищающий шампунь.
Им нельзя пользоваться на постоянной основе!
11.01.2018
Кто вам это сказал что он шго?