Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Ева П. аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 14:33
Недостатки: вызывает дискомфорт, жирный, плохо впитывается

После родов была озадачена приведением фигуры в порядок. Покопавшись в интернете,почитав отзывы остановила свой выбор на "гуам",но увы,в наших магазинах его нигде не нашла(((в летуале предложили коллистар,якобы очень-очень эффективное средство(еще бы,за такую цену!!-это я подумала) взяла я это средство и еще одно от целлюлита(с роликовой насадкой). Цена за два средства выходила около 4 тыс. рублей(после родов голова соображает плохо,и порой женщины готовы на все,лишь бы прийти в форму) А теперь конкретно о нем.Запах. Не то,чтобы противный,но навязчивый. Ложишься спать и чувствуешь его. Консистенция. Жирнющий. Впитывается не плохо-отвратительно!!я его наносила с массажем,долго-долго втирала,а он никак не впитывался!плюс в нем еще какие-то крупинки,которые очень неприятно ощущаются ночью(. Эффект-0. Питание,упражнения и этот крем-ничего. Перестала им пользоватся продолжила контролировать питание и делать зарядку-эффект появился. Живот пропал,талия стала тоньше. Так что,может если долго им пользоваться эффект возможен,но "побочные" явления уж слишком "мешают". Средство своих денег совсем не оправдывает.

Ева П. не рекомендует Антицеллюлитное средство Collistar Abdomen and hip intensive treatment reshaping effect