Оксаночка..ksuxa аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 22:14

Среди большого выбора лаков мне безумно понравился он..такой красивый нежный цвет. И я его купила.

Цена его была 15 гривен (2$) за 16 мл.

Когда купила то дома сразу же решила про тестировать. Но времени не было и я только успела накрасить один ноготь и лак по ногтю словно как вода растекся и еще запах противный.

Простояв две неделе я решила все же накрасить ногти... Попробовала и он тек по ногтю... и так со вторым и третьем ногтем. Меня это взбесило и я его положила назад. Но к вечеру все же опять потянулась к нему. И решила все же накрасить ногти им.

Затратила целых полчаса что бы накрасить только одну руку нормально... Перекрашивала по несколько раз.

И у меня получилось красиво накрасить только в 4 слоя...В ЧЕТЫРЕ...ни в один ни в два а в ЧЕТЫРЕ и он все равно тек.

Тон у меня 505

Вот я его на бумажке намазала так скажем, и он потек в разные стороны!!

Думала что может это все и-за кисточки. Но нет, кисточка очень хорошая.

Если красить в один слой то лака практически не видно и он течет.... В два слоя то уже становиться видно лак. Но он тоже течет....так что если красить ногти этим лаком то берите сразу ватные палочки что бы можно было вытереть.

И вот наконец то я накрасила ногти... Но в 4 слоя...он все равно тек но не так уже

И еще запах он ужасен. Да лаки не приятных запах имеют но этот.... От него несет так спиртом что просто не выносимо!!

Читала отзыв и всем нравился лак....Может быть у меня бракованный что ли попался?? Или у меня руки крюки....

Кстати прошло уже 2 часа после того как накрасила ногти и случайно торкнулась к ногтю и лак слез...

Лак не буду советовать ... Но если вы хотите провести целый час пытаясь накрасить ногти им то покупайте Smile

Лаку поставлю две звездочки за то что хоть много времени с ним помучатся но все же можно накрасить ногти и очень красивый цвет))

Спасибо за то что посмотрели мой отзыв

Оксаночка..ksuxa не рекомендует Лак для ногтей Jerden French Manicure

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Jerden
  • Violetty аватар

Violetty 26 Август, 2013 - 16:47
    Красивый, жалко что качество подкачало(

Оксаночка..ksuxa 27 Август, 2013 - 11:36
    Violetty да((
  • Клариса аватар

Клариса 29 Август, 2013 - 19:05
    У меня есть лак такого же цвета, но другой фирмы, та же история

Оксаночка..ksuxa 29 Август, 2013 - 19:41
    Клариса сейчас много таких лаков к сожалению(
  • Esa аватар

Esa 19 Сентябрь, 2013 - 19:26
    цвет красивый, но ложится ужасно Sad

Оксаночка..ksuxa 19 Сентябрь, 2013 - 19:46
    Esa это да Sad
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 16 Октябрь, 2013 - 19:27
    Не нужны нам такие лаки((
  • noir аватар

noir 1 Ноябрь, 2013 - 07:50
    нет, я не готова час возиться.
  • DANGER666 аватар

DANGER666 3 Январь, 2015 - 01:28