Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 22:09

Пилинг - скатка SKINFOOD Pineapple Peeling Gel идеально подойдет для тех,кто не может себе позволить использовать обычные аброзивные скрабы. Если у Вас купероз или чувствительная/тонкая кожа и обычные скрабы для Вас табу, то стоит присмотреться к этому продукту. Использовать его одно удовольствие.Работает эта интересная штучка за счет фруктовых кислот и гранул целлюлозы в составе, которые очень нежно отшелушеивают частички эпидермиса.

Скатка имеет приятный тонкий аромат, правда ананасовым его назвать трудно:)Текстура пилинга напоминает гелеобразное вещество, которое при небольшом усилии в короткое время скатывается в мелкие "шарушки", которые легко смываются прохладной водичкой. Действует скатка на кожу очень деликатно, не вызывая раздражений и шелушений впоследствии. Кроме того,мне очень нравится ,как продукт влияет на состояние пор и черных точек. Конечно, если у Вас забитые поры и вообще запущенный случай, то вау-эффекта ожидать не стоит, Но для поддержания чистоты и небольшого отбеливания, я бы сказала, высветления черных точек то,что нужно. Причем для подобного эффекта вполне достаточно пользоваться скаткой один раз в неделю. Хочу отметить, что продукт очень экономично расходуется.

Схема применения:

Наносится Пилинг гель на чистую (от макияжа!) и сухую кожу на все лицо и круговыми массирующими движениями до образования катышков которыми и производим процедуру пилинга все теми же круговыми движениями пальчиков по лицу. После этого умываемся чуть теплой водичкой,смываем все "шашуршки" и вуаля -мягкая и нежная кожа:)

Достоинства
  • качественный и недорогой
  • кожа гладкая
  • мягко и хорошо очищает
  • увлажняет
  • удобная упаковка
  • экономичный
  • эффективен
ElkaElleрекомендует
Спасибо за отзыв Smile
Скрабы ни в каком возрасте, по-моему, использовать не стоит. Это какой-то уже устаревший продукт. Я тоже пилинги/скатки или кислотные маски использую для отшелушивания. До Skinfood еще не добралась, посмотрю в следующий раз обязательно Smile
04.09.2013
Only white, а какими пользуетесь?
04.09.2013
Несколькими сразу Smile Скатка у меня сейчас Mizon Apple Juicy Peeling Gel, хорошая, почти закончилась. Энзимные пилинги Earth Science, Gentle Skin Peel с папаей и гликолиевой кислотой, отличный, у меня есть про него отзыв. И MyChelle, Incredible Pumpkin Peel с тыквой, тоже неплохой. И кислотные маски аптечные, они практически все одинаковые, глина+кислоты. У меня сейчас Avene Cleanance, до этого была Ducray Keracnyl.
  • Использую уже месяца три, так что мнение о продукте сформировалось. Итак, что мы имеем: пилинг гель с фруктовыми кислотами и целлюлозой.
  • 21.09.2012
    Хочу присоедениться к общему хору восхваления этого пилинга.Девочки написали подробные и интересные отзывы с фото.Так,что как он выглядит ,можно подсмотреть в соседних отзывах.У меня фото не вкачиваются(((Пилинг замечательный во всех отношениях.Упаковка очень удобная.Объём очень приятный.Действует…
  • 21.04.2013
    Купила я этот пилинг на ebey долларов так за 11,доставка бесплатная.Пользуюсь им уже полгода,так что продукт полностью распробован.За это время израсходовано четверть флакона,так что средство очень экономичное.