Katarina Berg аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 15:10

Я гонялась за баночками Органик Китчен уже несколько месяцев! Но в моем городе нет специализированного магазина, а в обычных я вообще их не видела :с Но забежав в "Новекс", я наконец-то заметила эти маленькие черные баночки! Из скудного арсенала ( какая-то маска, крем и скраб), я выбрала скраб. А заманило меня название Smile

"Фисташковая мафия" - как звучит! Стоит сказать, что у этой серии с названиями проблем не имеется.

Баночка черная, 100 мл средства внутри Smile

Покупала я за 69 рублей~

Производитель обещает:

деликатное очищение, обновление кожи, питание, увлажнение, омолаживающее действие

На деле мы имеем кремообразный скраб с жесткими частичками, которые могут царапать кожу. За это я снижаю оценку.

Аромат я ожидала ЯЯЯЯЯРКИЙ, ВКУСНЫЙ, НАСЫЩЕННЫЙ, а получила просто аромат детского крема, но я честно искала в запахе фисташки! Они чувствуются еле-еле, и это расстраивает.

В действии сраб проявил себя хорошо. Кожа после мягкая, увлажненная и пользоваться им правда приятно, но частички все же грубоватые, что не очень хорошо для моей нежной кожи)

Навряд ли еще куплю, но советовать буду!

Спасибо~

Katarina Berg рекомендует Полирующий скраб для лица Organic Kitchen Фисташковая мафия