Опубликовано 29 Май, 2011 - 20:37

Год назад столкнулась с вопросом о дополнительном доходе, хотелось чего-то действительно достойного (в плане подработки). И вот я полезла в интернет... Информации о подработке не так уж много, в основном все объявления о заработке в интернете (мне это не особенно подходит). Сайтов о подработке тоже не много, у меня в закладках всего только два. Я пишу отзыв об этом сайте ([ссылка] - База халтуры и подработки в Москве), потому что благодаря ему в то время узнала о таком простом и доступном способе получения дополнительного дохода, как опросы за вознаграждение, кстати, на этом сайте таких вакансий каждый день очень много! До сих пор иногда участвую в платных опроса.

Вакансии там не только на опросы(но они преобладают), иногда бывают курьеры, официанты, различные рабочие специальности и т.п. Можно разместить свое резюме, если есть желание. Есть, что почитать (статьи о различных способах подработки).

В общем, всем кто столкнулся с вопросом о доп.доходе (студенты на лето, например) - рекомендую, зайдите посмотрите вакансии.

Достоинства
  • Каждый день новые вакансии
  • Полезная информация
shokoрекомендует
07.03.2012
+ но что-то не могу зайти...
07.11.2013
а опросы там всегда оплачиваются, это проверено?
23.01.2017
скажите, какой доход у вас на этом сайте?
17.09.2017
Подозрительный сайт. Очень много мошеннических предложений, таких как сборка ручек на дому и т.д. Походу админ совсем за ним не следит. Как то нужно удалять такие "вакансии", но...
В общем будьте внимательны с этой "базой халтуры".
21.11.2022
у меня этот сайт даже не открылся, пишут доступ запрещен на английском языке. никому не советую туда заходить.
и советую удалить ваш лестный отзыв