Appolinaria аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 15:44
Достоинства: две скорости, низкая цена, эффективная эпиляция

это был самый дешевый эпилятор, когда я его брала, к тому же там какая то акция была, и по этому он мне обошелся рублей в 500. с этого момента прошло 4 года, так что мой отзыв более чем опытный:)

до него брала попользоваться у подружек, разные модели и бренды, более дорогие, с разными там насадками для бикини-дизайна и т.п. и вот после всего этого решила, зачем усложнять простые вещи? зачем мне бикини-дизайн, если я ни когда в жизни не решусь прикоснуться им там?! взяла эту самую простую модель, без всяких примочек, просто эпилятор. в месте с ним я приобрела:

1.гладкую кожу на ногах и подмышках в течении пары недель

2.ужасные застойные пятна от вросших волос на ногах

да-да вот именно это последнее меня и заставило отказаться в конце-концов от эпилятора, т.к. после него через промежуток времени начинают врастать волосы, я их естественно начинаю ковырять, а потом ноги как будто в укусах комаров и это может пройти только где то через год. блин, как я с этим комплексовала, просто вспомнить страшно, и ни чего не помогала, просто потом само прошло. но это от любого эпилятора так.

а так, если он вы все-таки его хотите, то в этой модели вы найдете все, что нужно:

1.идеальную гладкость (поначалу на месяц, потом на 2-3 недели, т.к. волосики начинают отрастать не равномерно

2.удобство в использовании (ничего чистить не надо, ничего не засоряется, просто сдунул волосы с него и все)

3.ну шумный в меру, конечно есть и потише, но соседей ночью не разбудите, однозначно:)

4.больно? да. любой эпилятор это боль. особенно первый раз. особенно подмышки. я плакала. но постепенно, раз за разом привыкаешь, и через какое-то время это становится уже как зубы почистить. ну т.е. не больно)

5.вы познакомитесь с проблемой вросших волос, со всеми вытекающими

6.и да, дизайн красивый, девчачий такой

одним словом, я ни когда не жалела, что купила именно его, что не повелась на рекламу и не переплатила деньги за бесполезные дополнения. но сейчас пользуюсь редко, почему, я объяснила, предпочитаю восковую эпиляцию в салоне.

Appolinaria рекомендует Эпилятор Philips Satinelle HP 6400

Брэнд: Philips
Тип техники: Эпилятор
  • Служит верой и правдой 3 год!

23.05.2012
    leka-ha аватар

Покупала в июле 2009 года, руководствуясь двумя критериями:цена в районе 1000р. и более-менее известный производитель. До этого попробовала подобный агрегат у подруги - сначала было дико больно!Но привыкаешь,болевой порог меняется, становится терпимо, щекотно почти.

• Капля дёгтя, или ждала большего.

28.07.2013
    Rise Against аватар

Приветствую вас, уважаемые любительницы гладких ножек и т.д.! Где-то с апреля-мая начала выпрашивать у мамы эпилятор. Изучала отзывы покупателей в интернет магазинах. Сначала думала: "Это обязательно будет Браун", но потом вдруг переклинило, и я купила это "чудо".

• УЖАС

10.08.2013
    irina1972 аватар

Поддавшись на замечательную рекламу, я приобрела эпилятор перед отпуском вроде не дорого отзывы не испугали меня в шок. Пришла из магазина и сразу решила его опробовать, сделав депиляцию на ногах, результат есть больно, но терпеть можно + ноги красные в юбке не походишь.

• Стерпится слюбится. Первый опыт использования эпилятора

05.08.2013
    dinky аватар

Очень давно хотелось испробовать на себе эпилятор да и у всех подружек уже давно были эти незаменимые приборы, которые они вечно нахваливали. Купила эпилятор около года назад и после первого раза использования была весьма опечалена, т.к.