Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 10:49

Давно засматривалась на блеск от Кларинс, но его цена меня очень смущала, поэтому когда я увидела этот бюджетный аналог сразу же побежала за покупками.

Вот что я прочитала на сайте Катрис:

Потрясающий бальзам для губ Beautifying Lip Smoother станет Вашим незаменимым средством на пути к достижению идеальных губ.

Благодаря своей инновационной формуле, продукт окутывает Ваши губы, делая их идеально гладкими и надежно защищенными. Бальзам легко наносится благодаря удобному аппликатору и практичной упаковке.

Это действительно бальзам и блеск в одном флаконе. Текстура плотная, но не липкая. покрывает губы и заполняет складочки. я не знаю как остальным, но мне такой эффект очень нравится.

Еще для большего увлажнения я всегда наношу на губы перед блеском гигеническую помаду, она немного впитывается, и после этого я наношу блеск тонким слоем!

Я вообще в принципе не люблю на губах толстые слои помады.

Фото до нанесения

Фото после нанесения

Как видите блеск смотрится натурально, за счет легкого прозрачного тона немного увеличивает губы.

Нравится то что он не липнет.

Стойкость конечно у него не на 5+, через пару часов я замечаю что его уже нет на губах, при том что я даже не ела) куда он исчезает загадка. Но баллы за это я не снимаю т.к. меня это не напрягает,я и раньше с другими блесками их наносила каждые пару часов.

Какие критерии я предьявляю к блескам? Чтобы увлажнял, выравнивал губы, чуть визуально увеличивал, держался несколько часов, не имел резких запахов и вкуса и самое главное чтобы он не был липким!

Со всеми этими запросами блеск от Катрис справился на ура! На вкус он тоже приятный, чуть сладковатый привкус и легкий ненавязчивый запах - для меня это большой плюс. Очень нравится способ нанесения - мягкая щеточка равномерно распределяет блеск на губах!

Как итог, блеск-бальзам я рекомендую! сама буду и в дальнейшем пользоваться им же.

Ps обновление отзыва спустя месяц: за месяц блеск меня сильно разочаровал! За месяц использования сладковатый легкий запах превратился в запах грязных носков, он меня просто настолько раздражает при нанесении и выветривается только спустя пол часа.

Я не знаю что послужило причиной таким переменам в запахе, блеск всегда лежал в сумке, которую я оставляю в помещении, то есть наруения температурного режима быть не должно. Но экспериментровать еще раз и покупать второй тюбик скорее всего больше не буду.

Достоинства
  • +красивый цвет
  • блеск не сушит губы
  • великолепно смягчает и питает губы
  • приятный сладкий аромат и вкус
  • разглаживает
Polina Konstantinivaне рекомендует
  • 06.04.2016
    Всем привет! Расскажу о покупке марта 2016 года, которая меня немного разочаровала. Почему " немного"? (прошу прощения, что без фото, но не пропускают мои " не качественные фотографии", ну нет у меня айфона, нет и никогда не будет).Этот бальзам увидела на этом сайте.
  • 19.10.2016
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать свое мнение о блеске для губ от катрис. На айрекоменде, если посмотреть множество отзывов, то можно увидеть что об этом продукте кто-то говорит хорошо, а кто-то плохо.
  • 14.09.2016
    Начиталась положительных отзывов на айреке и решила купить Бальзам-блеск для губ Catrice Beautifying lip smoother для того, чтобы, помимо придания легкого красивого оттенка губам, увлажнял их и спасал от ветра и холода надвигающейся осенью и зимой.