Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 11:25

Девочки, всем огромный привет!

Недавно перебирая свою коллекцию помад и блесков для губ, я поняла, что у меня нет легких, полупрозрачных и ненавязчивых оттенков. А летом, когда не хочется перегружать лицо макияжем такие оттенки одни из самых ходовых. Сегодня хочу показать вам 2 блеска для губ, которые вызвали у меня двоякие ощущения.

Блески для губ Eva Mosaic Power Gloss- средства, которые придают губам красивый глянцевый, будто зеркальный эффект. И конечно же благодаря такому финишу губы визуально кажутся более объемными.

Что касается внешнего оформления, то тут все даже немного наивно) прозрачная упаковка из пластика и кружевным рисунком в металлическом оттенке. Крышка закручивается плотно, поэтому нет такой вероятности( как в блесках других брендов), что содержимое вытечет в самый не подходящий момент.

Аппликатор мне понравился. Он небольшого размера, мягкий, набирает необходимое количество продукта, равномерно распределяет по губам. Кончик немного скошенный, за счет чего нанести блеск не составит труда ровно, не выходя за границу губ.

Текстура плотная, тягучая, немного липковатая.

Аромат приятный, сладкий, мне пахнет зефирками) на губах аромат практически не ощущается и не вызывает дискомфортных ощущений. Привкуса блеск для губ не имеет.

Наносится блеск легко, скользит по губам, не сушит, и не образует белую полосочку на слизистой.

У меня два оттенка : 47- светло-нюдовый, слегка кремовый, который немного выбеливает губы. По своим характеристикам у меня к нему нет претензий, за исключением того, что забивается в складочки.

Но такие оттенки всегда были капризными, поэтому этот блеск можно использовать в качестве прозрачного глянцевого покрытия, нанеся блеск на нюдовые помады.

и второй оттенок 48 - кукольно-лилово-розовый оттенок с легким неоновым эффектом. На губах не дает особого оттенка, но при этом появляется очень красивый глянец и губы становятся более выражеными и и приобретают слегка розоватый оттенок.

Также можно использовать поверх других оттенков помад.

Объем 3 мл, не могу сказать, что блески экономичные, хочется чаще из наносить, особенно розовый оттенок. Цена около 200 рублей.

В целом могу сказать, что блесками я осталась вполне довольна, особенно розовым, а более светлый использую всегда поверх других помад. Если вы ищите легкие блески с полупрозрачным покрытием и невероятным глянцем, то советую обратить внимание.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
как всегда очень красивый отзыв, Ирина! Star
27.04.2015
Давно на них поглядываю, но так и не купила. Мне больше нравятся на тебе красные оттенки
так нежно)
27.04.2015
Да уж. По-моему все нюдовые блески видны в складочках. Я использовала нюдово-розовый карандаш для губ, и поверх наносила прозрачный блеск - и тоже все складочки стали видны. А так как всегда красивый и милый отзыв!
27.04.2015
По упаковке думала, что 48 оттенок будет поярче. А он тоже нежный и светлый)
27.04.2015
Очень нежные оттенки. 47-капризуля, но, наверняка, в линейке множество других пастельных оттенков. В нашем Санги Стиль теперь есть стенд Eva,так что скоро смогу потестить эти блески Smile
Какие красивые у Вас отзывы! Crown
Видела в продаже эти блески, но всегда проходила мимо. Теперь, наверное, куплю 48 оттенок.
27.04.2015
Как по мне, цвета универсальные. Но больше всех понравился розовый. Тот, который поярче)
27.04.2015
Я тоже прикупила 2 блеска в Рив гоше по акции за 99 рубликов и довольная Smile Скоро,как распробую,буду катать отзыв Smile
27.04.2015
Ириш, на первой фотографии у тебя такой необычный макияж глаз! Тебе очень идет такое подчеркивание нижнего века и немножко агрессивная стрелочка)
Блески - симпатичные, но че-т не зацепили)