Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 16:37

Я живу за городом, и, откатав сыночка, в люльке пег перега, задумалась об очередном внедорожнике. По интернету побоялась заказывать, захотелось все пощупать. Были в том числе и в детском мире, везде сажали сыночка, комфортней всего ему было именно в жетем призм. Из плюсов мягенькая вкладка для малышей, большой капюшон, зимний конверт, большие надувные резиновые колеса, огромная корзина для покупок. Если вы выбираете коляску для бездорожья, то это то, что надо. Но хочу сказать, что для города это не самый лучший вариант. Она ужасно неповоротливая и громоздкая. Для города я купила трость. Коляска очень устойчивая. Не понимаю, как можно ее уронить. А все ее минусы вытекают из плюсов.

Достоинства
  • в сложенном состоянии хорошо стоит
  • вместительная корзина
  • капюшон до бампера
  • удобная ребенку
  • широкое посадочное место
Недостатки
  • неповоротливая
  • тяжелая
еежикрекомендует
  • 15.08.2013
    Наша любимая и родная колясочка!!! После невероятных мучений с Роан 4 runner - эта как бальзам на душу!)) Брали не новую, но в отличном состоянии! НУ ВОТ НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ!!ЧЕССЛОВО! )) замечательная коляска - самое в ней крутое - капюшон!!!! Он же прям как купол!!!
  • 09.10.2015
    Скажу сразу - живем на пятом этаже без лифта, поэтому за полтора дочкиных годика сменили уже пять колясок.Для меня главным критерием, конечно, был вес - не более 10 кг, а после годика еще и большие размеры коляски, т.к.
  • после того, как на нашей зиппи соджан люкс сломался капюшон, я решила купить новую коляску. к этому я подошла очень серьезно. пересмотрела кучу обзоров, прочитала много отзывов, и остановила свой выбор на чудо-коляске Жетем Призм! мнение на счет этой коляски делится 5050!