Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 22:46

Плита.

Газовики заставили менять плиту. Что выбрать не знали. Посоветовали Gefest, мы и купили.
Выбирали не дорогую, самую простую без всяких штук, типа электроподжига, света, гриля и так далее.
Покупали плиту на базе, где цены видимо подешевле, чем в магазинах. Но я не проверяла поэтому не могу уверять где дешевле.
Нам плита обошлась за 8600. Покупали в августе 2015 года.
Плита хорошо упакована. 4 тконфорки, разные по размерам. Неудобно было привыкать в ручкам включения газа, они почему то против часовой стрелки, очень интересно. Думаю удобнее было б по часовой стрелке и газ по нарастанию, но это наверно нужна привычка и будет все ок.
В духовке готовила один раз рыбу в фальге. Понравилось. Температуру видно. Поставил и не думаешь, что подгорит.
В комплекте шла решетка, противень совсем не глубокий и противень поглубже, но он не предназначен для выпечки. Вот не знаю, он только для стекания жира или можно в нем жарить??? Может вы знаете?
Ну в целом нормальная плита. Пользоваться можно. По сравнению с нашей старой красивая, хорошо подойдет для любого интерьера. Советую.

А вот отзыв о моей помощнице ШВЕЙНОЙ МАШИНКЕ!!!

Lena87рекомендует
  • 16.11.2015
    Чуть больше года назад решили поменять газовую плиту. Мама у меня больше доверяет марке "Гефест", поэтому решили брать именно эту фирму. Стоял вопрос только в модели. Особые навороты нам не нужны, вот и остановились на модели 3200-08. На вид она обычная без всяких изысков.
  • 19.04.2018
    В наше время почему то люди начали покупать электрические плиты, но мне кажется, что газовая плита лучше намного и по своему имеет ряд преимуществ, которые все таки обходят электрическую. Эту фирму рекомендуют не только покупатели, а даже сами газовщики, говорят что это хорошая бюджетная марка.
  • 28.03.2015
    Самая простая из газовых плит белоруской фирмы «Гефест». Кнопочного розжига нет, подсветки нет, гриль-горелки нет, ничего нет. Честно говоря, у нее даже крышки нет — сзади вместо нее устанавливается небольшой щиток. Размеры скромные — 50 см на 50 см.