Ярослава_В аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 07:53
Достоинства: *доступная цена, аналог дорогого средства, без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, не требует трения, не щипет глаза, нет липкого эффекта, подходит для любого типа кожи, смивает водостойкую косметику, смывает водостойкую косметику, убирает жирный блеск, экономно рассходуеться
Недостатки: (недостатков нет), *не нашла

Ничего плохого про мицеллярную воду от Garnier я сказать не могу) Действительно стоящее средство для снятия макияжа, либо очищения лица. Иногда просто лень идти смывать макияж и водичка спасает как никогда:) После использования у меня не оставалось никаких чёрных следов от туши, не было никаких покраснений. Garnier победит даже водостойкую тушь.

Так же очень удобно использовать мицеллярную воду, когда под рукой нет водички. Бывает на природе или на работе нет возможности умыться. А это средство в таких случаях незаменимый, отличный помощник. В любом случае решать вам:) Ещё хочу заметить то, что я перепробовала не одно подобное средство разных фирм. Но остановлюсь именно на этом. Объясню почему..У меня очень чувствительная кожа на лице. После использования других средств оставались покраснениях, тушь не всегда хорошо стиралась.

Все девушки знают, что не всегда можно смыть макияж средством для умывания, остаются следы, так называемый "эффект панды". Так вот, другие средства не справляются так, как Garnier. Приходиться тщательней стирать и лично моя кожа этого не выдерживает;(

Ещё одним плюсом является отсутствие какого-либо запаха. Это для тех, кто не любит резких, сладких и других "сильных" запахов. Нет липкого эффекта.

Одной баночки хватило мне надолго, это +.

Для меня одни плюсы, так что пользуйтесь, не пожалеете:)

Я считаю, что для такого объема цена оказалась не такой большой:) Средство выйдет вам рублей в 300:)

Приятных вам покупок:)

Ярослава_В рекомендует Мицеллярная вода Garnier