Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 11:17

Всем здравствуйте! Smile

Сегодня поговорим о здоровье ножек. У меня начинающая стадия венозного расширения, поэтому мои ноги нуждаются в хорошем средстве, которое я буду применять по вечерам после тяжелого дня, а если день был весь на ногах, то ногам нужна тяжелая артиллерия. Зимой я рассказывала о двухфазной эмульсии от марки Клеона, которая стала в этом деле отличной помощницей, но она так же очень понравилась и моей маме у которой варикоз развит сильнее. И я ее ей подарила. Для себя мне нужно было все же подобрать замену эмульсии и я решила обратить свое внимание на кремовую текстуру. Нашла я его на сайте С. А. Поправко, о еще одной находке креме с серебром для лица я уже рассказывала, а теперь настала очередь лечебного крема для ног. Smile

Знакомьтесь, АПИЙЁ - Лечебный крем с горным мумиё для питания вен

✤ От производителя ✤

• Крем предназначен для повышения эластичности и восстановления трофики вен при тромбофлебите и варикозе. Усиливает микроциркуляцию в застойных зонах, способствует рассасыванию синяков и гематом. Эффективен для реабилитации тканей после перенесённых травм и ушибов.

• Крем “Апийё” также рекомендуется применять для улучшения внешнего вида волос в сочетании с кремом «Ужалин», используя его в виде маски (за 1-2 часа до мытья шампунем). Применять с массажем.

✤ Общая информация ✤

На сайте так же представлен и объем поменьше - 25 мл, стоимостью 700 рублей.

✤ Дизайн упаковки ✤

Симпатичная круглая белая баночка с откручивающейся крышкой. Баночка сделана из пластика, она глянцевая и переливается, так же имеется круговая наклейка на которой указана информация о средстве : способ применения, свидетельство о гос -регистрации, ингредиенты крема.

АПИЙЁ - Лечебный крем с горным мумиё для питания вен

На донышке баночки так же содержится информация : срок годности, дата изготовления, мой крем свеженький - Февральский.

АПИЙЁ - Лечебный крем с горным мумиё для питания вен

Так же указано, что крем не содержит искусственных ингредиентов и добавок.

АПИЙЁ - Лечебный крем с горным мумиё для питания вен

Крышечка крема откручивается легко и плотно закрывается. Хоть крем и плотной текстуры и вытечь думаю не в состоянии.

АПИЙЁ - Лечебный крем с горным мумиё для питания вен

~ ~ ~~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

✤ Текстура ✤

Крем коричневого оттенка, средней плотности. Податливый, по ногам распределяется очень легко и без проблемно. Крем попадая на кожу начинает таять, в процессе массажа - это происходит еще быстрее.

АПИЙЁ - Лечебный крем с горным мумиё для питания вен

Единственное, что смущает меня в данном креме - это его аромат. Я делала спрей для волос с мумие и я знаю как оно пахнет. Этот крем отчетливо пахнет мумие, я бы не назвала этот аромат приятным. Но ради эффекта я его потерплю, потому -что он чудесный. Возможно кому-то аромат даже понравится, ведь все мы разные.

Состав

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), органические масла рапса, виноградной косточки, кедра сибирского, экстракт пчелиных сотов, горное мумиё..

Использование ✤

★ Крем я применяю вместе с массажем, как и предлагает производитель. В будни наношу крем после вечерней ванны или душа на очищенную кожу ног, крем я не жалею и за месяц использования четверти баночки у меня как не бывало.

Впечатления ✤

Smile Распределяется крем очень легко - тает на коже под руками. Примерно через 5-10 минут приходит расслабление ног, гудящие ноги - остаются где -то в прошлом.

Smile Для меня данный крем стал очень хорошей профилактикой варикоза, венки у меня еще маленькие, в процессе его применения они практически исчезли. Так же если ноги иногда распухают, опухоль данный крем так же снимает вполне неплохо.

Smile Производитель рекомендует так же, наносить крем на волосы для их оздоровления, но я этого делать не рискнула, мне на ножки это средство - очень уж нравится применять.

Smile Крем оставляет на ногах небольшую маслянистую пленочку, но она меня не напрягает, так как пользуюсь я им на ночь.

Smile Так же крем на мое удивление оказывает не только лечебный эффект, но и эффект увлажнения и питания кожи, я даже забыла когда последний раз применяла привычный крем для ног, так как мне хватает питания и увлажнения от данного.

Smile Я крем не жалею и трачу очень быстро, но расход все равно экономичен. Так как баночки если не экономить хватит примерно на 3-4 месяца.

...............................................................................................................................................................

Подведя итог, я хочу сказать что я просто обожаю такие эффективные средства для ног, которые снимают усталость как рукой в считанные мгновенья! Smile

АПИЙЁ - Лечебный крем с горным мумиё для питания вен рекомендую в основном девушкам и женщинам с варикозом, но думаю возможно применение для снятия усталости, если вы целый день находитесь на ногах или носите высокие каблуки. Smile

АПИЙЁ - Лечебный крем с горным мумиё для питания вен

Всем спасибо за ваше внимание и спасибо, что читаете!

С вами была Катя, ко мне можно на "ты" . Smile

Достоинства
  • устраняет усталость
KATe_RINaрекомендует
02.04.2016
Прекрасное средство, сама постоянно пользуюсь подобными, чтобы успокоить ноги Stare
02.04.2016
У меня как раз устают ноги постоянно, стоит попробовать его.У меня крем для лица от этой лаборатории, очень нравится.
Возьму на заметку))
02.04.2016
у меня стоит этот крем, но я им ещё даже не пользовалась Smile
02.04.2016
К лету хочется привести себя в порядок. Smile
У меня эмульсия, но тоже великолепного действия.
02.04.2016
Знакомая ситуация, иногда хоть на стену лезь Puzzled
02.04.2016
Приятный крем! У меня был подобный от GUAM)
Использовала летом!
02.04.2016
Мне такой кремчик просто необходим, летом ножки вообще сильно устают Sad
02.04.2016
Однозначно возьму этот крем на заметку, хотя, честно сказать, моей форме варикоза он уже вряд ли принесет ощутимую пользу. Sad
02.04.2016
Проблема выступающий вен для меня с недавних пор стала очень актуальной. надо будет приобрести такой крем.
02.04.2016
В последнее время ужасно устают ноги, надо попробовать такой крем))
02.04.2016
нужный крем. Фотографии прекрасные!
Спасибо за отзыв, закажу. Smile
02.04.2016
Недешевое средство, зато хоть эффективное. У меня тоже вечная проблема с ногами. Shock
02.04.2016
Мумие судя по цвету не пожалели, я сама люблю его добавлять в крема понемногу, а то аромат меняет крема очень шустро, а много консервантов не хочется
У меня тоже ножки бывает устают после рабочего дня, ноют, венки маленькие есть, нужно попробовать этот крем.
У Поправко замечательные лечебные кремы! Smile
02.04.2016
Отличный крем, раз действие у него такое хорошее. Smile
02.04.2016
Интересный крем с шикарным составом. Но вот маслянистая пленочка смущает, не люблю, когда средство не впитывается до конца.
02.04.2016
очень нужный крем, даже просто от усталости ножек можно Smile
02.04.2016
Обязательно нужно купить. Раньше всё что ни покупала - не давало эффекта. Эта марка очень хорошая Smile
у моей подруги ужасно вены повылазили, страшный варикоз
вот бы ей это средство
02.04.2016
Интересное средство, возьму обязательно в заметки.
02.04.2016
Мне хоть и 25, но на ногах уже первые предвестники варикоза - сеточки просвечивают Sad
Наследственность в этом плане плохая! Тоже наверное закажу такой крем... спасибо за наводочку! Wink
П.С. Фото - просто не отвести глаз)
02.04.2016
Очень актуально для меня)
02.04.2016
Для меня сейчас подобные средства ой, как актуальны, спасибо за наводку! Sexy
02.04.2016
ஐ Infanty ஐ Smile у меня на данный момент уже три таких средства в коллекции и мне все мало, ищу все более и более эффективные.

Svetok22 Smile Для лица у меня тоже имеется. Попробуй -он работает)

_Melody of Love_ Буду ждать твоих впечатлений о нем)

Vrednaya1 Мне от мамы варикоз передался, и ничего не сделаешь, наследственно. Поэтому спасаться приходится такими средствами.

Victoria Green У меня вот круглый год эта проблема )) Но летом чаще на ногах)

Tati@na Smile Понимаю, от частых прогулок хочется лезть потом на стенку.

lama79 Поэтому я решила не затягивать. У меня у мамы стадия похуже.чем у меня но ей помогает. единственное, что я добавила бы -эффекта охлаждения.

Водолей-ка Спасибо! Для меня незаменимый. Smile

Юлия 1814 Да средства для ног и связанные с лечением варикоза не очень дешевые, главное -чтобы работало)

Gaastra Я для волос одно время его применяла, но вот аромат совершенно мне не нравится)

Anna Raven Понимаю, я просто мажусь на ночь, к утру уже все полностью впитывается)

ЮлиSabel спасибо Smile Мне 23, тоже передалось от мамы Sad

Спасибо всем за внимание! Smile
Мне такой крем тоже надо попробовать!
02.04.2016
оу, ароматец...я так и знала, что тут он будет отчетливый Wink
кстати, разное мумие пахнет по разному...вот так) наверное, зависит от качества, но столкнулась с такой особенностью
Отличный кремушек WinkLaughing out loud
02.04.2016
Я бы с удовольствием такое средство использовала особенно в летнее время, когда ножки в жару могут немного опухать
02.04.2016
Прекрасное средство, надо было тоже заказать, жаль не обратила на него внимания. Smile
Вылечить не вылечит, но профилактика хорошая
02.04.2016
Интересное средство. Подруга на варикоз жалуется. Расскажу про этот крем, может и ей поможет)
02.04.2016
Отличное средство с мумие Smile Продукция от Поправко набирает обороты Big smile
хороший, но на мои ножки такого надо литр, а то и больше Big smile
02.04.2016
Крутое средство! Мне тоже нужно такое попробовать! Усталость в ногах особенно весной и летом моя проблемма
02.04.2016
Ножки надо беречь с молоду! Не пользовалась пока подобным средством, а надо бы Innocent
02.04.2016
Это средство мне просто необходимо, ведь ноги за целый день так сильно устают(
Ещё 40 комментариев