Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Artanis аватар
Опубликовано 10 Август, 2015 - 08:54
Недостатки: некоторые не разбираются в том, о чем рассуждают

О существовании "люблю-ненавижу" знаю столько, сколько живу онлайн-жизнью. И никогда этот сайт не увлекал меня, попадал туда несколько раз через поисковик. И только недавно я пробыла там достаточно, чтобы сформировать мнение и написать отзыв.

Основная идея сайта - высказывание мнения, как положительного, так и отрицательного. Обо всем, что пользователям хочется обсудить.

Вот так выглядит главная страница сайта. (Внимание: мое мнение не совпадает с мнением этого ненормального, скрин не имеет цели оскорбления по половому признаку)

Из предоставленного выше, можно сделать вывод, что мнение на сайте высказывается свободно, порой, в очень красочных выражениях - оскорбления, пожелания смерти, поливание грязью других участников. Это не редкость для большинства сайтов, да что там, даже для реальной жизни вне интернета. Хуже то, что некоторые понятия не имеют, о чем взялись рассуждать, но все же высказывают свое "важное" мнение.

На сайте обсуждаются темы секса, в том числе разных извращений, считающихся нормой экспериментов между М и Ж. Мне не интересно читать об этом, потому много информации и скринов не будет. Одно скажу - видела пользователей, которые в красках описывают свои сексуальные приключения. Хотя... детей вы вряд ли оградите, если дети захотят прочитать что-то подобное - найдут не здесь, так в другом месте.

Скрины на нормальные темы.

Из темы об асексуалах:

Многим сложно понять асексуальность, но, для того, чтобы рассуждать, нужно хотя бы немного "изучить мат. часть". Этой из той же серии, что "феминистки - мужененавистницы". Радует, что и среди "зеленых", и среди "красных" были адекватные мнения. Как и в большинстве тем, их было меньше, чем всякого бреда.

И еще один скрин о том, что более понятно участникам сайта. (красные, я с вами)

Сайт неплох для высказывания своего мнения, обсуждения тех или иных вещей. Но пользователям нужно быть готовым к неадекватным собеседникам и уметь не воспринимать все на свой счет. Я не зарегистрирована на сайте, не считаю нужным высказывать свое мнение, которое ничто не изменит. И времени жалко.

Возможно, буду использовать сайт, когда нужно узнать мнение о книге/фильме/муз. альбоме. Критика иногда бывает адекватной и качественной. Но и здесь есть недостаток - чаще пишут о любимых книгах/музыкантах, и разумной критики от таких товарищей лучше не ждать, у них все идеально.

Если вам нечем заняться на работе, love-hate - неплохой сайт для убийства времени. Хотя... лучше почитайте что-нибудь полезное.

Artanis рекомендует Любовь и Ненависть (lovehate.ru)

Есть две колонки за и против ..выбирай.. смотри ..читай..
Категория: Сайты
Тематика сайта: Общение