Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 18:54

Всем привет !!!!!!!!!!!!!!! Wink

У нас сейчас в городе очень много мошек..., ну и комаров! (Барнаул). Поэтому отзыв о Защитном креме от комаров думаю будет кстати! Итак, этот крем я купила ещё прошлым летом, точнее в конце лета и использовать его весь не успела, так как он очень экономичен! Продолжаю пользоваться им до сих пор, наношу перед каждой вечерней прогулкой, так как без защитного крема у нас по городу гулять невыносимо...мошки окружают стаями!

Средство репеллентное для защиты от кровососущих насекомых.

Оформление и дизайн:

Оформление довольно простенькое, обычная туба с кремом!

Консистенция и запах:

Консистенция кремообразная, жидковатая. Запах не из приятнейших...но эффект того стоит!

Вода, диметилфталат (30 %), воск эмульсионный, масло вазелиновое, глицерин, твин-80, моностеарат глицерина, парфюмерная композиция, консервант.

Применение:

Как я уже писала выше, наношу крем перед прогулкой. Наносится и распределяется легко, благодаря своей лёгкой консистенции...Впитывается практически сразу, запах слегка доносится...не могу его описать), не очень приятный! Чувствуется только если конкретно понюхать, например, намазанную руку! (неприятный душман не исходит!).

Эффект от применения:

После нанесения, часа 4 как минимум...ко мне ни подлетела ни одна мошка и ни один комар...Эффект меня очень порадовал!

Расскажу небольшую историю... сидели мы как-то с друзьями во дворе, нас стаями окружали мошки, было просто невыносимо...и тут я сходила домой за этим кремом, мы все намазались! И все, ни одна букашка к нам больше не подлетала! После стаи мошек, которые нас окружали...нам так спокойно стало сидеть и классно после нанесения этого крема!!!!

Заключение:

Отличный крем, а главное недорогой, экономичный и эффективный!!!!!!!!!!!

К покупке: Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цена 70 руб.- 100 мл.

Достоинства
  • Защищает от мошек и комаров
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах не очень приятный
ПантеRRарекомендует
12.06.2015
Big smile запах отпугнет не только комаров, но и потребителей
12.06.2015
Меня комары просто обожают, поищу такой крем Big smile
4 часа защиты-это очень хорошо
12.06.2015
если запах не приятный,значит 100% действующий.Надо и мне поискать.
12.06.2015
название прикольное, я сначала его как москитолл прочитала Big smile
кстати,такие вот недорогие средства от комаров часто оказывались более эффективными
12.06.2015
да не, просто надо мазаться всей компанией, и запах будет восприниматься нормально)))все его будут ощущать друг с друга
шучу) если ощущается, только если принюхаться к руке, то нормально
мы используем сейчас масло лемонрасса, тоже многих запах напрягает
12.06.2015
Такой крем точно пригодится, эффективный и недорогой.
13.06.2015
А у нас в этом году очень мало комаров, потому что воды почти нет, а мошки есть, но тоже не так много, поэтому не раздражают, без кремов обхожусь Smile
здорово, надо для дачи попробовать, а где брали? Smile Wink
13.06.2015
Джэс, я брала в небольшом отделе косметики в рынке Старый базар! Попробуйте если увидите в продаже, он действительно эффективен! Wink
Буду знать, что хороший Smile
Но, вообще, хочу спрей, им удобнее пользоваться Smile
13.06.2015
Присмотрюсь ка я к этому крему.
13.06.2015
Возьму на заметку. Но вообще мне больше спреи нравятся.
нужно поискать такой Smile
Предпочитаю средство в спреях Smile
13.06.2015
хороший крем, посмотрю такой у нас Glasses
13.06.2015
Актуальный отзыв. Smile Не видела пока у нас этого крема в продаже.
13.06.2015
я не могу кремами пользоваться, больше спреи предпочитаю)
надо брать)
13.06.2015
а я по старинке Москитолом пользуюсь. И аромат более-менее приятный и комары не кусают Big smile
14.06.2015
Говорят, некоторые эфирные масла тоже хорошо отпугивают крылатых гадов.
14.06.2015
У нас сейчас тоже мошка началась, это какой-то кошмар! А где вы его покупали?
Julia Morozova,
я брала в небольшом отделе косметики в рынке Старый базар, г. Барнаул! Попробуйте если увидите в продаже, он действительно эффективен!
14.06.2015
ой мне бы очень не помешал такой, все ноги искусанные Sad
Возьму на заметку.
14.06.2015
У нас такой крем я не видела. Действительно эффективный по бюджетной цене. Сейчас раскрученные марки по приличной стоимости не все так справляются. Puzzled Wink
возьму на заметку Smile
14.06.2015
Его запах меня тоже отпугивает!
15.06.2015
Не встречала такой!надо купить!
Крем от комаров незаменим для нас,мы живем по соседству с сосновым бором.Частенько выбираемся туда на прогулкуА комаров там тучи
Меня комары одолели ! спасибо за подсказку
02.07.2015
да уж, комары очень агрессивные. приходится что-то применять против них!
07.07.2015
О то что нужно! Меня комары уже всю искусали Smile Wink
Не знала, что и крема бывают эффективны! Обычно пользуюсь спреем, но он же такой летучий. Пока наношу, сама задыхаюсь... Думаю, стоит и мне попробовать такой крем, если найду его.