Среднее: 5 (1 голос)

yuliaS аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 14:30
Достоинства: водонепронецаемый, рация, спортивный телефон со всеми необходимыми функциями, ударопрочный

Доброго времени суток!!! Мне приятно писать Вам новый обзор с надеждой, что он пригодится)

Итак, это Новинка!!!! -Сотовый телефон DEXP Larus P2 ,

информации в сетях интернета о нем совсем нет, даже фото не выложено!

Но не просто сотовый телефон, а это спортивный вариант для любителей экстремально отдохнуть Wink

в комплекте:адаптер под зарядку, usb шнур, антена и сам аппарат.

Прорезиновый корпус черного цвета с желтыми вставками, с плотными защелкивающимися заглушками у разъемов, для удобной носки и транспортировки на задней части крышки плотная клипса, съемная антена, яркий точечный фонарик, фотокамера, радио, Bluetooth, акселерометр, слот под карту памяти формата micro SD, емкость АКБ 2300 мАч.

Имеет степень защиты IP67 protection- полная защита от пыли и частичная защита от воды ( погружение в вводу не менее 1 метра на 30 минут).

В местах , где низкое покрытие сотовой сети , прикрепите антена и перейдя на режим рация, вы остаетесь на связи. Кстати, хороший гаджет и для любителей собирать ягодки и грибы!!!!

Протестила работу фонарика. Удобная индивидуальная кнопка на клавиатуре, помните как у Nokia-сложная комбинация из двух кнопок. Освещение дает яркое, хорошо рассеивает бело-голубой свет.

Для рации встроена дополнительная клавиша сбоку. Диапозон частоты 446-446.1 MHZ,примерная удаленность до 7 км.

Я забочусь о безопасности моих родных, и считаю эту находку отличным подарком!

yuliaS рекомендует Мобильный телефон Dexp Larus P2

Брэнд: DEXP
  • Венера Карловна аватар

Венера Карловна 7 Июнь, 2015 - 14:40
    у меня муж не спортсмен, но у него вечно телефон бьётся и в воду падает. где купили???
  • yuliaS аватар

yuliaS 7 Июнь, 2015 - 16:23
    Покупала в DNS!цена 4999руб.