Chezrita аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 22:53
Достоинства: любимые герои, хорошее качество, яркие цвета

"Я свинка Пеппа, а это ой маленький братик Джордж. Это мама Свинья, а это папа Свин!" Такая фраза говорит о том ,что в нашем доме наступает время спокойствия, но вместе с тем и веселья и радости - дочка начинает смотреть замечательный мультсериал о веселой свинке Пеппе, ее семье и друзьях.

В магазине мы уже покупали дочке набор из такой серии, но тогда одна Пеппа нам обошлась в 200р., поэтому увидев на Али всю ее семью всего за 8,32$ я, конечно же, заказала этот набор. Долетел он очень быстро - всего за 10 дней, качество набора хорошее, дочка играет с этими игрушками постоянно, не только дома, но и на улице - все герои целы, даже краска не стерлась. Так что набором я очень довольна и ценой, и скоростью доставки, и качеством хрюшек.

Высота Пеппы и Джорджа - 5,5см, мамы и папы - 8,5см.

Ссылка на продавца

Папа Свин:

Мама Свинка:

Пеппа и Джордж:

Chezrita рекомендует Aliexpress Anime Peppa Pig Toys Dolls Daddy Mummy Pig George Pepa Pig Family Set 4pcs/lot with Retail Box. Свинка Пеппа и ее семья.

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28