Опубликовано 9 Январь, 2012 - 13:32

Начну с того, что у меня есть парфюм, который нравится мне, а есть парфюм конкретно под моего мужчину. И если мне нужно его подстегнуть, скажем так, я использую Belle d`Opium Yves Saint Laurent. Долгое время я пользуюсь Chanel Coco Mademoiselle, в особенности тот что для волос, он почему-то ярче и устойчивее, чем просто вода. Может потому, что покупала в дьюти фри. Но это я отвлекасюсь. О нем отдельно скажу.Когда я пользуюсь Coco Mademoiselle для волос,многие оборачиваются, но на моего френда он особенного впечатления не производит6 а мне хотелось бы! Вкусненько - только и скажет,если я его сама уже спрошу. Он лев по гороскопу, особенного значения я этому не придаю,но все же решила учесть, когда захотелось новый парфюм.
В магазине девушке консультанту так и сказала, что нужен запах для льва, она очень серьезно выслушала, ни тени улыбки,и принесла три запаха,вот не помню, хоть убей два, кроме Belle d`Opium Yves Saint Laurent, помню, что те просто меня убили, а этот показался мне менее агрессивным,понравилась мне в нем перчинка.В общем купила,нанесла, встретились - эффект был запоминающийся! френду моему голову снесло от запаха, хотя он и без него делал мне комплименты и вниманием не обделял. А вот другому моему поклоннику (бывший кстати,который иногда забегает ко мне на работу посмотреть на меня, я в магазине красок работаю, он иногда литр краски возьмет, иногда кисточку какую-нибудь, а коллега говорит: да он на тебя приходит посмотреть,это же видно)этот запах вообще не понравился,я прям специально спросила, мне важно было мнение, но он фигеет от Coco Mademoiselle! Вот такие разные мужчины.
fanderaрекомендует
  • 17.08.2014
    Привет! Еще одна миниатюрка из моей коллекции от Yves Saint Laurent, это Belle D'Opium. Этот аромат показался мне более многогранным чем просто Opium. Я носила его несколько раз, но потом и этот флакон отдала маме, потому что как мне показалось он не подходит мне.
  • 08.07.2013
    Мне очень нравится "классический" Опиум от Yves Saint Laurent - это один из истинно "моих" запахов. И так случилось, что несколько лет назад, когда я в эйфории после экзамена зашла в парфюмерный магазин, еще сама не зная, какой аромат хочу,продавец посоветовала мне Belle D'Opium со словами: "Самый…
  • 01.03.2012
    Подобрать духи для меня - проблема. Во-первых, привередливая к запахам, а во-вторых - 80 духов на моей коже пахнут пластмассой, резиной и прочими промышленными ароматами Но что знаю точно - люблю запах перца. На этот аромат обратила внимание - не поверите! - после просмотра рекламного ролика.
  • 20.12.2011
    Я старая поклонница Опиума и его лимиток. И, конечно, когда появился новый Бель, я тут же помчалась в магазин и купила его, сразу бадью в 90 мл, а было это в конце февраля. И вот сейчас, в конце декабря, купила еще один Бель д Опиум, но тарой поменьше, 30-тку, чтобы в сумку влезал))).