Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 03:25

Если вдруг у Вас такая же проблема,и Ваш ребенок не любит носить разнообразные тапочки,возможно мой отзыв Вам пригодится. Моих непосед,очень трудно было заставить носить комнатные тапочки- дети все время находятся в движении,и обычные тапочки,постоянно теряются,одевать их обратно ребенку некогда(у него же столько дел),так и бегают босиком,пока мама не заметит) Просто теплые носки,тоже не вариант,дети их постоянно снимали.В общем замучалась я) И вот я случайно увидела,вот такие носки-чешки.Расцветок у них много,поэтому можно подобрать что-то интересное и мальчику и девочке,внутри махра-теплые,подошва-кожа,стоимость небольшая,вот и купила я их,практически не задумываясь.И,как оказалось,не зря..Детям такой вариант понравился,и они с удовольствием их носили(и наконец-то, не теряли),а я радовалась,что проблема решена.По поводу качества, могу сказать,что носки-чешки мы относили чуть больше года,и это неплохо.Просто потом, я покупала носки-чешки другой ТМ,и они прослужили гораздо меньше.
Достоинства
  • Качественно
  • Недорого
  • Тепло
  • Удобно
  • Эффективно)
Милецкаярекомендует
20.01.2023
Лучше б что-то с ортопедической подошвой, а то я тоже такие любила-любила, носила-носила..
20.01.2023
Ну понятно, что с закрытым задником и ортопедической подошвой лучше. Носки-чешки это альтернативный вариант для тех у кого дети вообще отказываются от тапочек и ни в какую не хотят их носить. Если стоит выбор — без тапочек вообще или в носках чашках, то конечно лучше в носках чешках, особенно если холодно.

А у вас что за проблема возникла? Плоскостопие?