Опубликовано 20 Январь, 2018 - 10:10

60 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Давненько я не писала отзывы на кремы для тела. А все потому, что только-только у меня закончилась огромная банка Аравии и ей на смену решила придти малюююська от Органик Кичен. Не знаю как вы, а я благосклонно отношусь к этим баночкам, ну прямо как старенькая бабушка к подрастающим внукам. Шкодливые, молодые, эх, юнцы!

В своем последнем набеге на Органик Шоп я прихватила сразу две их баночки из новой серии, одна с кремом для ног, а другая эта, с кремом для тела. Да не простым, а моделирующим. Ну т.е мы помазали задницу, в голове дали установку: "Хочу зад как у Кардашьян, только без целлюлита и натуральный", кремчиком смазали - и все, готово. Теперь в Турции каждый второй мужчина будет называть вас Наташей и посылать воздушные поцелуи. Эх, если бы. Все намного проще, это обычный крем, но, все-таки, со своими "фишечками", о которых я и расскажу Smile

Кстати, новинок в интернете вообще не найти, ни описания, ни фотографий - ничего. Будто Органик Шоп стыдится своих баночек, нехорошо, ребят.

Крем для тела Organic kitchen Мэри Поппинс Моделирующий

Где купить.

Только если в фирменных магазинах, я даже на просторах интернета именно эту баночку найти не смогла.

Цена.

60р за 100 мл.

Внешний вид.

Стандартная черная маленькая банка с цветной наклейкой. Эх, не помню ник автора, но попадался один раз мне отзыв одного чуловечка, который просто настоящей гусеницей танка прошелся по оформлению ОК, говоря, что это просто тихий ужас и страшный сон дизайнера. Ну вот не знаю как ему, а мне все очень даже нравится.

На дне банки есть вся необходимая юной любительнице кремов информация:

• О самом креме,
  • Состав,
  • Способ применения,
  • Срок годности.

От производителя.

А вот нету ничего! Точнее есть, вон, на этикетке. В интернете же ничего не найти. Нет, ну органик шоп, честно, вам что, жалко две строчки на свой сайт добавить? Я не могу найти инфрмацию о таком количестве новинок, что это даже не смешно.

Активные компоненты.

Я смогла рассмотреть масло ши, а еще какой-то экстракт, но на названии у меня стоит перекрывающая все черная надпись о сроке годности (огромный злой смайлик).

Консистенция.

Ух, какой он плотненький. Добротный питательный крем.

Может быть благодаря такой текстуре я даже смогла его вполне экономно расходовать, не знаю.

Впитывается не сразу, оставляет после себя белую пленочку.

Аромат.

Органик кичен славится совими вкусными ароматами, но здесь он не вкусный, он...Итересный.

Пахнет травами, но, знаете, такими, которые бабушка развешивала на чердаке своего дома. Очень сладкими, буквально медовыми. Этот запах прямо уносит в жаркое лето среди травушки-муравушки.

Расход.

Мне хватило на 2,5 недели. Мазюкала бедра и ступни.

Эффект.

Ну какой может быть эффект от кремика? Конечно, он не моделирует фигуру так, как я пожелаю. Моделирует мне ее оливьешка и вон то кило отбивных, которое я съела за один вечер, вот они дааа, делают это с удовольствием.

Но зато могу с удовольствием отметить тот факт, что после применения этого крема кожа становится гладкой и приятной на ощупь, как будто бы напитанной. При этом на коже не остается маслянистой пленки, крем впитывается идеально.

Также пару раз у меня его брал мч, путая с кремом для рук (ведь тюбик и банку так легко спутать, ага), ему очень понравился крем тем, что с его сухими руками он сразу сотворял настоящее чудо и отлично их увлажнял.

Итог.

Хороший такой, миленький крем, даже занизить оценку ему не за что. Могу рекомендовать всем любителям "хороших кремиков" Smile

fimmiрекомендует
"хороший кремик" Big smile цена дешевле некуда!
20.01.2018
Мэри, а где же ваша шикарная поппинс?
20.01.2018
Я теперь не смогу фильм спокойно смотреть Laughing out loud
20.01.2018
Мне этот бренд тоже по душе пришёлся Smile правда пробовала пока только средства для лица
20.01.2018
А мне все кремики ОК напоминают йогурт %) Суровый такой химический фругурт Smile
20.01.2018
А я все не могу домазюкать свои три банки с лета Big smile Открывать и закрывать эти банки совсем не нравится, конечно(
Один моделирующий грушап Wink уже есть,но мажу только руки и ноги)))) Боюсь, с этим бы также было Laughing out loud
20.01.2018
Жаль, что пока достать этот кремик не легко. Sad Очень даже неплох, если конечно не надеяться на моделирование. Мне тоже эти баночки безумно нравятся, есть что-то в них магическое. Smile
Надо срочно купить Smile
20.01.2018
Моделирует мне ее оливьешка!

Ахаха! Big smile
Гладкая и приятная кожа - этого от крема 60 рублей более, чем достаточно!
Wink
20.01.2018
Цвет и консистенция приятные, куплю если найду. Smile
20.01.2018
паххаха....вот настоящие средства для моделирования))) название у крема конечно бомба, но для увлажнения кожи он не плох)
Я подавилась чаем при прочтении предисловия)))
20.01.2018
- а я думала, клубничный будет) Но травами это даже лучше, люблю растительные ароматы Love
20.01.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву!Smile
20.01.2018
У них такие забавные названия. Вот прям не пройдешь мимо. Laughing out loud
20.01.2018
а мне не понравился уаще(
20.01.2018
А мне тоже нравится оформление этих баночек) ну а вообще, конечно, да, не смоделирует он фигуру без спорта. Но ведь люди же верят))
миленький крем Big smile у меня доча все миленьким называет: миленькая мама, миленькая конфетка, миленький хлебушек
Ну от Аравии же крем все равно лучше, да? Wink
20.01.2018
Она вообще вне конкуренции, честно))
20.01.2018
Давно подумываю прикупить что-нибудь из Organic kitchen на пробу!! У всех такие отзывы на эту марку заманчивые... Big smile
20.01.2018
Моя Поппинс не то, что постарела, она пожирнела и тут уж точно кремиком не спастись Big smile А насчет ОК, я как-то брала из этой серии крем для тела, он так сложно распределялся, его прям втираешь-втираешь, а он не втирается Laughing out loud Хотя питание от него классное было.
20.01.2018
У меня одно что-то из этой серии было и то не помню уже что!
Цвет просто барбишкин Love
20.01.2018
Органик шоп вообще особо не озадачен продвижением своих баночек похоже Tongue У меня в окрестностях таких ведерок нет в продаже. А в фирменный магазин через полгорода.. Не-а, не поеду.
20.01.2018
Ога, я даже удивлена, у них же довольно оригинальная продукция, можно же так распиарить.
Неплохой крем
20.01.2018
этот килограмм отбивных всем поппинс не прочь скорректировать Big smile
а кому нет - тот ведьма.
в чудеса я не верю. так что эффект от крема вполне ничего себе
20.01.2018
Вот названия у тебя всегда заманивающие
Если ваша Поппинс постарела за Новый Год лет на 10, то...То идите худеть и в спортзал, кремик тут не поможет!
Big smile отличные фотки и сам продукт впечатлил
Название такое классное! Да и эффект тоже Smile

Мой муж тоже не разбирается в моих средствах (рука/лицо). Для него что крем, что бальзам для волос, что шампунь - все одинаковое стоит))) Сколько раз он мыл голову моими кондиционерами - не счесть... Я уж знаю, если он говорит, что ЭТОТ ШАМПУНЬ НЕ МЫЛИТСЯ - значит он помыл голову бальзамом или кондеем Big smile
20.01.2018
Меня недавно коллега озадачил вопросом:"А что такое скраб и зачем он?" И вот как я объясняла...Об это надо поэмы писать Big smile
20.01.2018
От таких кремиков я чудес не жду)) для рук и ног всегда можно использовать.
От этого цвет приятный
20.01.2018
В "моделирующие" свойства верится слабо, но купила бы только ради названия Big smile
20.01.2018
Жаль без спорт зала не обойтись Wink
20.01.2018
Мне нравятся ароматы травок. Надо купить этот крем))
Я как любитель "хороших кремиков" просто не могу пройти мимо этого хорошего кремика.
Тем более за такую цену)
Очень милое оформление!
Какой приятный кремик, куплю Wink отмоделирую себя Big smile
Забавный заголовок Big smile Крем попробую
20.01.2018
я думала, тут поппинс будет... Sexy
20.01.2018
Да что ее фоткать, она после нового года не в духе Big smile
Приятненький Love
Спасибо всем!)))
Прекрасный отзыв с юмором Innocent
Пока не пробовала косметику этой марки - здесь она стоит намного дороже Stare
20.01.2018
Названия у них конечно угарные!) Big smile
20.01.2018
Хочу зад как у Кардашьян, только без целлюлита и натуральный
Я, наверное, одна не хочу такую оглоблю Big smile

Я с тебя валяюсь Party Big smile
Ещё 8 комментариев